Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Как риэлторы соревновались
21 марта 2011
834
1
Риэлтор – профессия сложная, многоплановая. Хороший специалист должен знать и уметь многое, например, быстро ориентироваться, находить ответы на самые разные вопросы и выходы из, порой, очень непростых ситуаций. На выставке «Домэкспо» состоялся конкурс «Лучший риэлтор», на котором профессионалы рынка недвижимости смогли продемонстрировать публике и жюри, на что они способны.
Риэлтор – профессия сложная, многоплановая. Хороший специалист должен знать и уметь многое, например, быстро ориентироваться, находить ответы на самые разные вопросы и выходы из, порой, очень непростых ситуаций. На выставке «Домэкспо» состоялся конкурс «Лучший риэлтор», на котором профессионалы рынка недвижимости смогли продемонстрировать публике и жюри, на что они способны.
 
Известное московское агентство недвижимости «НДВ» стала победителем в номинациях «За понимание потребностей клиента» и «За высокий профессионализм», приняв самое активное участие в данном конкурсе, организованном коммуникационным агентством «PR – стиль» совместно с РВК «Эксподизайн», и показав по-настоящему высокий профессиональный уровень. Оценивали состязания команд представители основных отраслевых СМИ и члены оргкомитета выставки.
 
В этот раз на конкурсе впервые столкнулись риэлтерские компании, специализирующиеся на реализации нового жилья – компания «НДВ – Недвижимость» и ФСК «Лидер». Каждая команда-представитель должна была презентовать свой проект и свою компанию, рассказав о его преимуществах и особенностях, а также показать подготовленное домашнее задание. В лучших традициях Клуба веселых и находчивых, противники задавали друг другу вопросы «с подковыркой», и каждая команда имела возможность продемонстрировать свою скорость реакции и профессиональные навыки.
 
«НДВ – Недвижимость» представляла на конкурсе жилой микрорайон «Царицыно», уже хорошо известный москвичам и не раз становившийся победителем различных конкурсов. Команда обратила внимание на очевидные достоинства и преимущества этого проекта, среди которых возведение большого количества объектов социально ориентированной инфраструктуры, подземная и наземная парковки, близость Царицынского парка, а также очень высокие темпы строительства.
 
Задание на дом заключалось в том, чтобы рассказать потенциальным клиентам о том, как приобрести квартиру в микрорайоне. Команда представила услугу TRADE – IN, впервые введенная именно на этом объекте, позволяющая обменять старую квартиру на новое жилье. Взаимозачет, рассрочка, различные ипотечные программы – обо всех существующих на сегодняшний день и реально доступных способах покупки квартиры в «Царицыно» рассказали риэлторы из «НДВ – Недвижимости».
 
В свою очередь, компания ФСК «Лидер» выступила с проектом жилого комплекса «Зодиак», расположенным на Северо - Западе столицы. Команда подчеркнула близость лесопарка «Покровское - Стрешнево», экологическое благополучие и престижность района, а также высокую степень готовности объекта. Представители ФСК «Лидер» отлично справились с предложенными заданиями, и, кроме того, смогли максимально быстро и по существу ответить на непростые вопросы, заданные командой-противником, показав все свое мастерство и умение быстро ориентироваться в ситуации.
 
 
НДВ - агентство недвижимости www.ndv.ru
Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Авторы
Теги
1
Могут подойти
1 комментарий
21 марта 2011, 22:49
На счёт TRADE – IN, песня старая. Вы уже помогли людям 5 лет назад поменять старые реальные квартиры на виртуальные новые в южном тушино.
Ответить
137/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости