Приглашаем предпринимателей, профессионалов недвижимости на II Съезд участников рынка недвижимости России «Перезагрузка-2022». Трансляция будет доступна в день проведения на интернет-странице съезда. Начало в 10:00.
В программе съезда выступления специалистов профильных министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты Российской федерации и Нижегородской области, руководителей Управления Федеральной регистрационной службы, лидеров профессиональных ассоциаций риелторов, представителей банков, страховщиков, застройщиков, бизнес-консультантов и аналитиков. Главная тема встречи: «Взаимодействие бизнеса с властью, организациями и фондами по поддержке предпринимательства».
Вместе с вами мы обсудим:
- Текущую ситуацию в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования.
- Изменения в законодательстве и новые услуги Росреестра.
- Налогообложение в недвижимости и юридические тонкости сделок с жильем.
- Введение государственного профстандарта для риелторов и подготовку агентов к независимой оценке их профессиональных компетенций.
Перед вами выступят известные специалисты в области SMM и налогообложения: Марианна Белькова и Вадим Баранча. Бизнес-тренер и сертифицированный таргетолог Марианна Белькова расскажет о новых методах продаж недвижимости через digital-технологии. Из лекции налогового адвоката Вадима Баранчи вы узнаете, как избежать ошибок, ведущих к уплате налогов при продаже жилья.
Также вас ждут выступления гостей из Москвы: основателя агентства элитной недвижимости Whitwill Олега Торбосова и генерального директора развития Фонда профессиональных квалификаций при ТПП РФ Никиты Первушина.
Участие бесплатное по предварительной регистрации по ссылке.
Справки об участии в мероприятии и партнерской поддержке вы можете получить по телефонам: +7 (831) 413-55-22, +7 (920) 253-97-61, +7 (920) 253-55-22.
До встречи на II Съезде участников рынка недвижимости России «Перезагрузка-2022»!