Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Поиск по журналу
Вся Россия
Циан — на Московском риелторском форуме Fresh Up!
30 января 2023
4 954
Обсудить
Циан — на Московском риелторском форуме Fresh Up!
Мы собираемся, чтобы обсудить ситуацию на рынке, поделиться опытом работы в кризисные периоды, придумать план взаимодействия, взаимопомощи и достижения результатов в современных условиях.

10 февраля менеджер по маркетингу продукта B2B Максим Сыроватский выступит на пленарном заседании форума Fresh Up с рассказом о том, как Циан сегодня поддерживает риелторское сообщество. 

Пленарное заседание «Партнерство как способ улучшения клиентского сервиса в сделках с недвижимостью» пройдет с 10:00 до 14:00 в зале «Сфера».

Также на Fresh Up спикеры представят эксклюзивную информацию о построении и монетизации личного бренда, клиентоориентированности, юридических тонкостях отрасли, инструментах повышения эффективности работы риелторов. 

Не пропустите актуальные темы рынка, дискуссию, интерактивы, лотерею с ценными призами, аттестацию, гала-ужин с развлекательной программой и новые знакомства!

Полная программа форума и покупка билета — по ссылке.

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Модерация отзывов на сайте Циан.
СТАВЛЮ ОГРОМНЫЙ МИНУС РАБОТЕ САЙТА,Ужасная модерация ЦИАН. Где отставить отзыв на этих сотрудников модерации? Опустили рейтинг в минус по причине, что не указано, что объект на "авансе". Модераторам рекомендую хоть немного поднять компетентность и прочитать внимательно объявление. Там было указано, что объект на ЗАДАТКЕ. Далее, модерация часто обрезает текст объявления. Никаких ссылок и контактов в тексте никогда не указываю, но им не нравится слово "Звоните" в тексте, из-за этого слова летит рейтинг вниз. Серьезно? Это злое нарушение? Из-за этого нужно ронять рейтинг в минус??? Фразы "звоните в вечернее или дневное время", "звоните по тел, указанному в объявлении" и тд - это как-то противоречит правилам ЦИАН? И покажите мне, где я указываю ссылки и контакты, по причине которых вы всегда вмешиваетесь в модерацию? Объекты все эксклюзивные с хорошими фото и текстом, авторская работа!!! Качественных объявлений с уникальным контентом мало. Мы, риэлторы, являемся клиентами ЦИАНа и сайт живет за счет нас. К сожалению, мне бы не хотелось ругаться с модераторами ЦИАНа, единственное желание написать на них в Роспотребнадзор о некачественном оказании услуг и отсутствии компетенций у модераторов.
133
52
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости