Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Вебинар от Циан: узнайте обо всех актуальных возможностях сервиса Циан.Сделка
6 декабря 2022
936
Обсудить
Вебинар от Циан: узнайте обо всех актуальных возможностях сервиса Циан.Сделка
Приглашаем риелторов 13 декабря в 11:00 мск на вебинар «Обновления в сервисе Циан.Сделка».

В текущих реалиях риелторам важно быть в курсе всех обновлений и оказывать квалифицированную помощь клиентам в вопросах заключения сделок. Циан.Сделка решает их быстро и в режиме онлайн. 

За последние месяцы мы сделали сервис еще удобнее: теперь с его помощью можно регистрировать сделки с переуступкой прав по ДДУ, проводить ипотечные сделки и выходить на сделку день в день. Обо всех этих и других уникальных возможностях вы сможете узнать 13 декабря в 11:00 мск.

Также на мероприятии мы расскажем:

  • Как быстро и правильно подать заявку в сервисе и проводить сделки, когда участники находятся в разных странах.
  • О стоимости и сроках проведения онлайн-сделок.
  • Обо всех возможных способах взаиморасчетов. 
  • О бонусах для риелторов за проведение сделки на Циан.

Уже сейчас вы можете задать вопросы спикерам: руководителю направления «Сервисы электронной сделки» Циан Андрею Критилину и менеджеру проекта Циан.Сделка Олесе Бакурской. Эксперты ответят на ваш вопрос в прямом эфире 13 декабря. Чтобы оставить вопрос, переходите по ссылке и нажмите кнопку «Задать вопрос ведущему».

Регистрируйтесь на вебинар, чтобы по-максимуму использовать возможности Циан.Сделки! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости