Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СЗ СтартСК

4,4

14 отзывов

Застройщик
СЗ СтартСК

  • 2007 год основания
  • 0 домов строится в 0 ЖК
  • 6 домов сдано в 1 ЖК
  • 2007год основания
  • -домов строится
  • 6домов сдано в 1 ЖК
О застройщике
Общество с ограниченной ответственностью СЗ «СтартСК»
Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Позиции в рейтингах

По данным единого ресурса застройщиков РФ
  • 66

    место

    66 По объему ввода жилья
    По объему ввода жилья
  • 3

    из 5

    3 В общем рейтинге ЕРЗ
    В общем рейтинге ЕРЗ

Акции и спецпредложения

Скидка1 ЖК

Летние условия: выгода до 400 000 Р

СЗ СтартСК

  • Срок акции

    До 30.06.26

Скидка1 ЖК

Скидка 1% участникам СВО.

СЗ СтартСК

  • Срок акции

    До 30.06.26

Ипотека1 ЖК

Военная семейная ипотека 6%

СЗ СтартСК

  • Ставка

    6%

  • Первый взнос

    От 20%

  • Сумма кредита

    До 12 млн ₽

  • Срок акции

    До 30.06.26

Ипотека1 ЖК

Материнский капитал

СЗ СтартСК

    Объекты от застройщика

    • Регион
      Москва и МО
    • Количество комнат
      • Студия
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4+
    • Площадь
    • Стоимость
    Времена года

    Сдан

    4,4

    14 отзывов

    Победа

    3 мин

    Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Пролетарская улица

    • Студия от 32.5 м²от 7,13 млн ₽
    • 1-комн. от 35.7 м²от 7,8 млн ₽
    • 2-комн. от 57.4 м²от 11,38 млн ₽
    • 3-комн. от 80.9 м²от 15,63 млн ₽

    Объекты на карте

    Средняя оценка по отзывам на ЖК

    4,4
    Очень хорошо
    • Игорь
      21 мая 2026
      Плюсы:

      Квартиры отличных планировок, мцд прямо перед носом, вокруг природа, так еще и готовые дома, ждать не нужно ключей! Нас этот вариант заинтересовал, пока решили еще 2 жк посмотреть, но вероятнее всего через неделю вернемся сюда за квартирой)

      Минусы:

    • ID:77294862
      27 апреля 2026
      Плюсы:

      Рассматриваю покупку квартиры в этом районе, поэтому объездила и оглядела все, что только можно. Здесь отличное соотношение цена за такую площадь, расположение до МЦД и перспективы развития, все необходимое под боком. Удивлена сколько места выделено под парковку машин, но мне кажется и этого будет мало. Вот когда построят и сдадут многоуровневый паркинг, это будет отличное решение, особенно для зимнего периода.

      Минусы:

    • Нана
      19 марта 2026
      Плюсы:

      По факту, цены ниже аналогов в округе и в новой Москве. Плюсы: Цена за квадратный метр ниже, чем в большинстве ЖК -аналогов. Внешне дома выглядят достойно – малоэтажная застройка, качественные фасады. Район развивается.

      Минусы:

      Не знаю

    • Валентина
      13 июня 2026
      Плюсы:

      Отличное место для семейной жизни, сочетается цивилизация и свежий воздух! Никогда не хотела жить за пределами Москвы, но Времена года изменили мое мнение. Здесь ощущение спокойствия какого-то, а не суеты)нравится)

      Минусы:

    • ID:141292772
      9 мая 2026
      Плюсы:

      Красивое место, с интересной архитектурой и масштабным пешеходным пространством. Рядом есть все что нужно для жизни и немного больше. Люблю тут погулять

      Минусы:

      Не знаю

    • Ульяна
      31 марта 2026
      Плюсы:

      3 минуты от МЦД Победа, вторая очередь - дома действиельно симпатичные, низкоэтажная (9 этажей) застройка в окружении частного сектора, не человейник. Нормальные планировки, нормальное количество квартир на этаже, нормальный ценник, монолит.

      Минусы:

      1. Это бывший долгострой жк Мелодия, который сначала никак не могли к коммуникациям подключить, а потом бросили. Масштабы проекта сильно сократили и очевидно, никакой инфраструктуры, которая тут когда-то планировалась - не будет. Советская школа закрыта, новую строить судя по всему не планируют. До ближайшего сада 40 мин пешком по узкой дороге без тротуара. 2. Ужасная грязь - давно не видела, чтобы квартиры сдавали, а вокруг дома месиво из земли, ямы по пояс и лежащие столбы с проводами. 3. Дома окружены расселенными, но не снесенными бараками. О том, что их будут сносить - пишут с 2018 года, но они все еще там. 4. Это частный сектор, соответственно для авто - дорога и через боровку и через апрелевку - в 1 полоск и с колдобинами. Выезжать оттуда на машине мягко говоря, не комфортно. Когда заселят Квартал Западный и полностью Новое внуково, выезд на Боровку вообще встанет. 5. С учетом отсутствия инфраструктуры, общего состояния разрухи, удаленности от москвы, но транспортной доступности и невысокой цены, думаю, тут накупят квартир под аренду и в ближайшие годы жк будет проживать рабочий класс из дружественных стран. Вообще, уезжали со словами, что купить можно, но сразу закрыть на ключ и приехать лет через 5-10, когда все это «причешут». Однако и в 2018 году люди надеялись, что «через 5 лет причешут», а воз и ныне там.

    • Марина
      14 февраля 2026
      Плюсы:

      Удивительно хорошие общие зоны и подъезды в новой очереди. Отделка как в комфорт плюс)И лифты скоростные с голосом поставили.

      Минусы:

    • Анастасия
      6 февраля 2026
      Плюсы:

      Понравилось во 2 очереди, что в домах 2 входа в подъезд, на улицу и во двор. Это удобно, не нужно весь дом обходить.

      Минусы:

      Строительная грязь

    • ID:135028798
      12 сентября 2025
      Плюсы:

      Неплохой вариант для спокойной семейной жизни. Рядом лесной массив. Транспортная доступность - отличная. Станция МЦД прямо перед ЖК. Инфраструктура - в перспективе супер. Парковка- вокруг домов, места полно, сейчас мест всем вполне хватает, еще будет крытый паркинг.

      Минусы:

      Нет пока что школы

    • ID:47012505
      12 февраля 2020

      Все, конечно, прекрасно - дома симпатичные, квартиры с большой площадью за смешные цены. Проблема лишь в том, что дома строятся посреди бараков и полуразрушенных сооружений, и чувствуешь себя там, мягко говоря, некомфортно. Сайлент Хилл по-русски. Все понятно, да - все это со временем снесется, уберётся, облагородится. Но общее впечатление это подпортило, конечно. Кто покупает в инвестицию и не планирует там жить ближайшие лет 5-10 - это хороший вариант. Чтоб понять мои чувства - съездите на просмотр. Вы все поймёте.

    Другие застройщики