Скидки до 20%
TEKTA GROUP
- Срок акции
До 31.10.25
Tekta Group основана в 1999 году. За 25 лет работы мы удостоены более 30 премий и наград, а также сформировали основные принципы:
Ответственность — фундамент, на котором Tekta Group строит свои отношения с клиентами и партнерами. Наш успех — результат ответственной работы, соблюдения заявленного качества, сдачи объектов в определенные договором сроки.
Эксклюзивность
Tekta Group – это девелоперская лаборатория, которая разрабатывает новые образы жизни. Наши эксклюзивные форматы жилья выходят за рамки того, что люди привыкли называть «квартирой» – и именно поэтому отвечают запросам горожан.
Надежность
Проверенные подрядчики, которых Tekta Group привлекает к своим девелоперским проектам, помогают сдавать объекты вовремя и предлагать качественную и эстетически безупречную недвижимость.
Актуальность
Tekta Group изучает потребительский опыт и тренды, чтобы создавать жилые проекты, соответствующие ожиданиям покупателей, современным тенденциям в области качества строительства, продуктового наполнения и комфорта проживания.
Tekta Group сегодня – девелоперская компания полного цикла, наша миссия: воплощать в жизнь мечты современного человека.
– 2,0+ млн м2 портфель проектов
– 9000+ реализовано квартир
– 10 000+ новоселов
Элементы дизайна и архитектурные решения каждого проекта продуманы до мелочей.
– 8 500 специалистов и рабочих на проектах
– 50 га застраиваемых территорий
– 9 крупных жилых комплексов построено
TEKTA GROUP
До 31.10.25
TEKTA GROUP
До 31.10.25
TEKTA GROUP
До 31.10.25
TEKTA GROUP
До 31.10.25
Сдача в 2 кв. 2026
Нагорная
8 мин
Москва, Электролитный проезд, 12Б
Сдача в 3 кв. 2026
Павелецкая
5 мин
Москва, ЖК Эра
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные
Калужская
8 мин
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
Сдан
Нагорная
20 мин
Москва, Севастопольский проспект, 22А
Сдан
Технопарк
10 мин
Москва, Южный административный округ, Даниловский район, улица Мустая Карима
Застройщик
СЗ ГРОДНЕНСКАЯ 18
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК
Застройщик
Мангазея
Сдано
28 домов в 5 ЖК
Строится
10 домов в 3 ЖК
Застройщик
Главстрой
Сдано
5 домов в 3 ЖК
Строится
14 домов в 3 ЖК
Застройщик
St Michael
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК
Застройщик
ЭЗКС
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
СЗ 5 ДОНСКОЙ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Стильный, современный комплекс. Локация нравится, давно хотели тут жить, концепция ЖК тоже. Продумали проект классно: тихий двор, озеленение, площадки для отдыха взрослых и детей, уютно будет на свежем воздухе с маленьким ребёнком погулять. Да и поблизости много мест для прогулок, ТЦ и прочего. То, что надо для семьи с детьми. Плюс вся социальная инфраструктура находится в шаговой доступности. Определённо достойный конкурентный вариант.
Переживаем, будет ли все так сделано так, как выглядит на презентации. Но думаем, всё будет ок.