Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Загадченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Единый Центр Недвижимости. Продажа, покупка, аренда. Проведу сделку с недвижимостью любой сложности.Юридическая помощь.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 327-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.863636363636363344 отзыва
ID:481525

Светлана сопровождала аренду нами квартиры: заполнила договор, проверила документы той и другой стороны. Квартира оказалась с проблемами: не юридическими. Собственник проблему решать не стал, но несколько дней что-то делал. Светлана не стала взаимодействовать с собственником от слова совсем, даже не созвонилась. Решили расторгнуть договор. Собственник вернул деньги. Светлана комиссию возвращать не стала. Соглашение о расторжении договора сделали сами. Помощь даже не предложила. Просили компенсацию в виде поиска нам новой квартиры. Было отказано.

Загадченко Светлана

Здравствуйте, прожив 20 дней и решили, чтоб риелтор вернул деньги за оказанные услуги, требовал ( похоже на шантаж) А проблема была в клопах я тут причём? А ВЫ непорядочный гражданин сразу о проблеме не сказали, потом решили что вам все обязаны , видно для сынишки по надёжней нашли жилье

ID:108847775

Начитавшись негативных отзывов, все таки решились воспользоваться услугами Светланы и за интуиция не подвела. Светлана на самом деле профи своего дела, нам с мужем срочно нужна была квартира на длительный срок, она оперативно устроило онлайн просмотр и мы через несколько дней выехали с другого региона. Было конечно страшно, так как ехали уже с чемоданами, но все состоялось. Благодарю Вас, Вы действительно очень помогли, квартира именно в том районе который нам был нужен, все как и хотели. Рекомендую Светлану как профи риэлтора.

ID:107907678

Абсолютно ХАМСКОЕ отношение к клиенту. Не выслушав, начала оскорблять и делать свои какие-то неверные выводы! Светлана, чтобы не говорил вам ваш опыт, следует учитывать, что люди все разные и мести всех под одну гребенку - это верх «непрофессионализма»! Как за 30 секунд можно понять, с кем вы общаетесь и о ком?… Хозяин объекта точно в курсе, как вы отметаете клиентов, даже не послушав их, в страхе «потерять клиента»…? Такого хамства не встречалось очень давно, казалось, что в нашем то веке, в уважаемой профессии «Риелтор» с хамством уже не встретишься. Но нет, если за этим, то это к Светлане.

ID:90607548

Безумно милая и веселая девушка, но к сожалению договаривались созвониться и перестали поднимать телефон😟

ID:56500845

Написано цена обсуждаемая. Релтор мне ответил ( И ЧЁ) С таким продовцом и связываться не хочется.

Береговская Елена

Хочется в очередной раз написать Светлане Спасибо за помощь. Она помогла нам уже в третий раз найти арендаторов квартиры. Все быстро и по делу. Рекомендуем!

ID:90645615

Оперативный созвон, знает свое дело, ещё и помогла чуть скинуть стоимость аренды. Разъяснила все вопросы по квартире. Быстро оформили сделку. Остался очень доволен!

ID:51277675

Светлана отличный специалист, все сделала оперативно и позитивно =)

Соколова Ольга

Провели сделку в Сбербанке (отделение Красногорск, Успенская 4а), сложную цепочку, уложились во все сроки перед Новым годом, мы продавали квартиру Красногорск, Строительная, дом 5, Светлана представляла сторону наших покупателей (продавала их квартиру в ипотеку Сбера и одновременно приобретали нашу). Светлана показала себя, как адекватный, грамотный специалист, все переговоры и одобрения прошли быстро, четко, доброжелательно. без ошибок. Довольна сотрудничеством, рекомендую коллегам!

Белялов Ильдар

Приходилось работать со Светланой , проявила себя как внимательный чуткий специалист, в целом очень рекомендую !

Ещё 34 отзыва
Активность на Циан
Советы1