Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Купатадзе
Документы агента проверены
Контакты
+7 980 256-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Лепехина Оксана

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за великолепное сотрудничество, за оперативность, четкость проведения сделки. Это тот случай, когда приятно работать с контрагентом и весь процесс сделки идет согласно договоренностям. Своим клиентам приобретали объект, который реализовывала Наталья. Итог: успешно проведенная альтернативная сделка из 3-х объектов! Желаю Вам дальнейшего успеха, прекрасных клиентов и успешных сделок!

Купатадзе Наталья

Спасибо большое🙏

ID:48231079

Хочу поблагодарить Наталью за помощь в оформлении сделки, чуткий, внимательный, честный человек ( профессионал своего дела👍)!!!

Купатадзе Наталья

Спасибо большое🙏

Крюкова Татьяна

Хочу выразить искреннюю благодарность Нато Купатадзе за проделанную работу, безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопрос, возникших у нас в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам! Желаю только удачных сделок!

ID:85560681

Покупали у Натальи квартиру. Наталья специалист своего дела. Оформление сделки взяла полностью на себя. Подготовила все документы, подробно объяснила все этапы сделки. При показе недвижимости так же подробно рассказывала об объекте.

Купатадзе Наталья

Спасибо большое за отзыв. Всегда приятно иметь дело с хорошими людьми))

ID:57085132

Наталья, прекрасный человек и специалист. Покупали и продавили через нее квартиру. Интеллигентная, спокойная, честная. Все подробно расскажет и объяснит. Хорошо юридически подкована, провела полную проверку квартиры. Если вы, как и я дотошны к деталям, это специалист очень Вам понравиться. Спасибо Наталье.

Активность на Циан
Советы1
Студия по цене комнаты в мскВижу объявления в мск, первый этаж, комнаты 17, 20 квадратов, заявлены как студии со своим входом, своей кухней и сан узлом, почему -то пишут про то все виду оплат к...

Я узнавал про эту ситуацию. Все содольщики сразу при покупке дают нотариальное согласие на продажу друг другу. Перепланировки узаканиваются. Для этого продавцы этой квартиры все документы готовят заранее. У них это поставлено на поток. На первом этаже мокрые точки можно переносить куда-угодно. Под вами нет других квартир. Именно поэтому такие квартиры только на первых этажах, либо на втором над НЕЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ. У них уже схема работает года 1,5. Посмотрите в Ютубе. Они все снимают на видео: как сделана перепланировка. Для людей ограниченных в средствах это очень выгодный вариант. И все законно. Перепланировка делается сразу на всю квартиру. И если разделить на 3-4 собственника, это на так уж и накладно. Вы получаете свою квартиру-студию гораздо дешевле, чем если бы вы покупали однокомнатную квартиру.