Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Антропов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 898-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:99563985

Спасибо Александру! Все вовремя, пунктуально, квартиру сняли!

ID:95911794

Быстро ответил и оперативно готов показать

ID:53497257

Огромное спасибо,Александру.Сделка состоялась,все прошло замечательно.Ещё раз спасибо,Александр,что в субботний вечер, уделили нам столько времени и внимания .С уважением,Светлана.

. удалено

"Риелтор" действительно не совсем адекватный... Цитата переписки: КЛИЕНТ: Прошу рассказать как проходит процедура просмотра жилья и последующее заключение договора. АНДРОПОВ: Показ бесплатно, проживание за деньги. Бесплатно только на вокзале. Желание далее вести диалог абсолютно пропало....

Антропов Александр

".....Прошу рассказать как проходит процедура просмотра жилья и последующее заключение договора....Вариант без взятия денег в заложники рассматривается?..." Уважаемый клиент, необходимо оставлять полный текст письма, который вы написали, чтобы остальные клиенты могли увидеть в чём причина вашего негатива, да мне и самому интересно. Какой вопрос, таков и ответ. На вопрос можно ли бесплатно вы получили ответ, что "Бесплатно только на вокзале". Ответ с издевкой? Да, вполне возможно. А какой ответ вы ожидали? "Приезжайте, мы всегда рады гостям без денег, можете привезти ещё и родственников"?

ID:238976

Ваш агент с юмором . он же не знал что вы неадекватны

Трошина Татьяна

Полностью согласна с риелтором. Прочитав комментарий складывается первоначально негативное мнение о риелторе. Ибо предложение, что «бесплатно на вокзале»- лишнее. И не совсем понятное к чему. Но вот когда читаешь полностью текст КЛИЕНТА, то сразу все становится на свои места …

ID:46082353

Риэлтор плохо разговаривает с потенциальными клиентами,видимо дело в неопытности

Антропов Александр

Риэлтор действительно плохо разговаривает с потенциальными клиентами, которые не в состоянии прочитать текст объявления и осознать прочитанное.

ID:46082353

Александр, в Вашем тексте написано, Торг! Вы очень грубо и не корректно отвечали на вопросы,это говорит о Вашем не профессионализме. Учитесь отвечать за свои слова в объявлении и общению с людьми, потому что это Ваши основные качества в Вашей профессии.

Антропов Александр

Так вам было подтверждено, что да, ТОРГ небольшой есть. И он есть. А в ультимативной форме требовать скинуть 500 тысяч от самого дешёвого предложения в районе, а после оскорбиться на отказ...

ID:16068312

Большое спасибо Александру, встретил около станции Подольск и довёз до квартиры. С момента моего звонка до подписания договора 3 часа. Хорошей работы!)))

Антропов Александр

Спасибо за отзыв Анастасия!

ID:21585430

Обманывает с коммунальными платежами.

Антропов Александр

Первый отрицательный отзыв за 7 лет. Круто. Если на Циан.ру невозможно поставить коммунальные отдельно (то о чем просит хозяйка квартиры), то я об этом говорю клиентам по телефону ДО встречи, чтобы не тратить Ваше время. А нервы Сударь надо лечить и не кричать на собеседника по телефону в тот момент пока с Вами общаются вежливо. Удачи!

Активность на Циан
Советы1
Как проверить ( на юридическую чистоту ) земельный участок.Доброго дня. Для тех кто занимается загородной недвижимостью. Подскажите, может кто сталкивался в работе: земельные участки иногда обьединяют а иногда и делят. Как п...

Здравствуйте. Смотрите в выписке о переходе прав на основании чего была первоначальная регистрация. Там будут указаны земельные участки из которых образован ваш. Далее не совсем законно запрашиваете в архиве, в егрн, в зем. комитете информацию о данных участках. В общем ситуации могут быть различны.