Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Андрианова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 026-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
Грин Сабина

Я провела с Мариной 4 сделки. В общей сложности знакомы уже более 6 лет и хочется сказать, что Марина очень светлый, хороший человек, а в работе она умеет проявлять твердость и жесткость там, где нужно отстоять сторону клиента. Приятно работать, всё четко и спокойно. Очень рекомендую!

ID:35369100

Марина - отличный риэлтор! У нас была очень сложная сделка купли-продажи квартиры с участием несовершеннолетнего. При таких условиях приходиться взаимодействовать с органами опеки, готовить большой пакет документов и... терпения. Марина всегда давала действенные рекомендации на всех этапах сделки и была на связи постоянно. Марина сопровождала в поездках в МФЦ, органы опеки, к застройщику и встрече с покупателями. Очень рекомендую данного специалиста за его внимательность, профессионализм и чуткость!!!

ID:55199241

С Мариной у нас прошла сделка по покупке квартиры. Огромная благодарность!!! Марина - вы лучший риелтор!!! Настолько всё спокойно прошло, что до сих пор не верится. На тысячу наших вопросов всегда были даны ответы и до сих пор на связи. Марина, спасибо за Вашу работу!!!

Грачева Мария

Благодарю за доверие и за приятные слова🫶🏻

Сазонова Светлана

Хочу выразить благодарность Марине за сотрудничеству по сделке при покупке квартиры. Работа была проделана оперативно и грамотно.

Кочепасова Лилия

Хочу выразить огромную благодарность Марине, очень быстро организовала просмотр, сразу оформили договор, и в дальнейшем оставалась на связи по лубым вопросам. Рекомендую Марину, как профессионала в своем деле)

ID:88387673

Марина очень бережно отнеслась к работе, никаких лишних вопросов не было, быстро заключили договор, спасибо огромное за такую работу!

ID:104678246

Снимали квартиру через Марину. Оперативно организовала встречу с собственником и подготовила все документы. На все интересующие вопросы быстро отвечала и общалась вежливо. К сожалению, в квартире были недостатки, которые выяснились через неделю после заселения. Марина не избегала контакта, и все участники сделки быстро пришли к соглашению. Однозначно рекомендуем обращаться к Марине.

ID:11100499

Очень благодарна Марине Александровне за помощь в приобретении квартиры! Она грамотный специалист, заменит и психолога и юриста) 24 часа на связи. Отвечала на все мои вопросы и в 8 утра, и в 1 ночи. Предостерегла меня от пары сомнительных сделок (как потом я узнала, продавцы были мошенниками). В итоге, результатом я очень довольна. Большое Вам спасибо!

Грачева Мария

Сотрудничество с Мариной прошло отлично! Марина очень ответственная, добрая и вообще не понимаю откуда у людей такой негатив. Рекомендую, т.к. провели не одну сделку!

ID:77340967

В четверг 23.02.23 договорились на просмотр на воскресенье 26.02.23 Во время общения по телефону истошно орали дети. В воскресенье не дождавшись звонка , ближе к вечеру , стали сами разыскивать Марину Андрианову. Во время разговора она стала ссылаться на хозяйку жилья говоря что та уже выбрала покупателей, но предоплату не взяла, а еще у нее температурка , но во вторник может быть можно будет посмотреть. Частный маклер Марина не сообщила о том что встречи не будет порушив мои личные планы. Потратила много моего времени зря. Считаю такое поведение крайне не профессиональным. Работу свою не выполняет. Не рекомендую

Андрианова Марина

Мне искренне жаль что у вас прошел так не удачно день и, как вы говорите, из-за меня не попали на педикюр. На будущее что б такого не было, если вам интересен обьект звоните сами и лучше с вечера договариваться на следующий день. Да, я вам говорила, что ориентировочно собственник сможет показать в воскресенье, но гарантированно и на конкретное время мы не договаривались. И, так как у нас уже есть адекватные нормальные покупатели (которые не пишут такие отзывы), без амбиций и не такие требовательные, то продавец если хочет и тем более из-за плохого самочувствия, имеет права отказать и не показывать. Удачи вам в поисках! Р.S. Да, и по поводу детей. У вас наверно их нет и вы не в курсе?) Они действительно очень часто кричат и шумят))) Согласна с вами что крик бывает громкий, пронзительный, истошный, что режет уши)))

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Вопросы1