Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Шалдаева
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости, руководитель агентства полного цикла - купля-продажа, аренда. приватизация, наследство, сопровождение любых сделок в том числе альтернативных (с ипотекой, военной ипотекой, с материнским семейным капиталом, жилищными сертификатами)....Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:95818101

Юля отличный специалист, знающий своё дело. Помогла нам с покупкой квартиры в ипотеку. Сопровождение от и до. Рекомендую всем.

ID:75737587

Я уверена что мне понравится Юлия как специалист.Очень на нее надеюсь что она мне поможет. Буду звонить. Н.А

ID:65903890

Плохой риэлтор. Договорились с ней что оставим задаток, в переписке все есть и подтверждено лично ей, а она продала ее другим, это нормально, мы и иппотеку под эту квартиру взяли. Риэлтор непвтевый.

ID:89976045

Обычно если договариваются, то и оставляют задаток и договор предварительный заключают. А для ипотеки ещё и оценку конкретной квартиры делают. Чушь какая-то.

ID:48183463

замечательная команда, прекрасные люди, профессионалы в своем деле, упорные и целеустремленные, спасибо Вас за Ваш труд!

Активность на Циан
Советы2
Налог с продажи земельного участка с жилым домом и хоз. постройкойДобрый день! Прошу Вас проконсультировать по вопросу уплаты налога при продаже земельного участка с жилым домом и хоз. постройкой. На данный момент с покупателем опр...

Добрый день. Налога не будет, если в течение налогового периода (календарного года - 2021) Вы больше нигде не будете заявлять вычет в размере 1 млн рублей. При Вашей сделке к вычету пойдут 740 000 рублей. В данной ситуации этого вычета хватит, чтобы свести к 0 налоговую базу.