Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дамир Ахмедов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 276-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:62043772

Хочу выразить благодарность Дамиру за отличную работу! Он был всегда на связи, оперативно отвечал на все вопросы и организовал весь процесс сделки. Рекомендую этого риелтора всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости!

ID:72293329

На мой взгляд – единственный нормальный риэлтор, которого я видел Всегда знает все про объект, делает все вовремя Рекомендую

ID:97143851

Отличный специалист, пунктуальный и ответственный. Покупали квартиру в ипотеку, непростая сделка, риелтор работал оперативно и профессионально, всегда был на связи, Очень приятный и отзывчивый

ID:11106242

Отличный специалист. Доволен работой с ним

ID:70104261

Очень отзывчивый риелтор, входит в положение

ID:32953465

Общавшись с Дамиром по покупке дома, вызвал только положительные эмоции, перезванивал, все рассказал, договорились о приезде, накануне подтвердили запись. Когда мы подъезжали к участку и позвонили Дамиру, оказалось, что сняли объявление, и они на сделке! Это наша не первая покупка и продажа, но чтобы риэлтор не позвонил клиентам, предупредив, что тратить время не надо и ехать, что не актуально объявление - такое впервые. Сначала надо было позвонить людям, а потом снимать объявление в неактуальное!!! Не советую данного специалиста! Я бы точно больше не обратилась!

Ахмедов Дамир

Добрый день. На этот день было около 10 показов. Предложение было очень выгодным, и те кто были первыми его купили. Мы всем с кем были договоренности о показе отзвонились и уведомили, как только стало известно, что объект покупают. С вами наш специалист пытался связаться несколько раз, но никто не ответил. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

ID:32953465

Добрый вечер! То что с нами пытались связаться не правда! Я просила приехать в будни сразу после Объявления, но мне сказали, что хозяин может только в воскресенье 12-13! Впервые перед отъездом не позвонила, так как подтвердились накануне! Мы сказали приедем к этому времени! Нам никто не отзвонились повторю, я позвонила за 20 минут до подъезда (к 13:00) и мне ответил Риэлтор, что сняли с продажи, так как знакомые решили купить! Я была с риэлтором и ехали мы из г. Долгопрудный, уже час в дороге были и ноль! Так что если уж быть до конца честными, то перед тем, как снимать объявление с продажи, Вы должны были предупредить тех, с кем накануне подтвердили встречу, а потом снимать с продажи. Вы этого даже не подумали сделать. С таким подходом, я бы не обратилась больше к Вам… так как это не уважение к людям и их времени!

Ахмедов Дамир

Такое бывает когда объект находится далеко и на 1 день запланировано много показов (о чем я заранее всех предупредил). Все записаны были в порядке очереди по звонкам. Как только покупатель определился, мы сразу начали всех обзванивать будучи еще на объекте. Кто-то уже приехал и им пришлось уезжать, кто-то был в пути как и вы, те кто еще не выехал им повезло больше. И мы всем сообщили, что объект покупают и сняли с рекламы. Это не повод для негатива. Я мог дождаться Вас, но это ничего бы не изменило. Всего Вам хорошего.

М Дмитрий

Все же частный агент намного больше заинтересован в качественном обслуживании. Приятный в общении и грамотный специалист.

Активность на Циан
Советы1
Переуступка квартиры с обременениемЗдравствуйте! Хочу купить квартиру в новостройке, сдача дома в следующем квартале, но эта квартира ещё в ипотеке, осталось выплатить 1,5 млн. Покупать собираюсь за н...

Продажа квартиры находящейся в залоге у банка, проводится банком в нескольких вариантах, с переводом залога на нового владельца или без перевода залога. В 1 случае, залог переходит на Вас, и вы погашаете залог после перехода прав собственности (возможно несколько вариаций расчетов). Во 2 случае тоже несколько вариантов погашения залога. Подавать документы на снятие обременения и на регистрацию прав собственности можно в один день, а не так как Вам предложили. Но в каждом банке свои условия и возможности провести сделку купли-продажи квартиры находящейся в залоге у банка, и лучше уточнять в конкретном банке. А лучше обратиться к специалисту, который свяжется с банком, уточнит все возможные варианты, и поможет провести сделку минимизируя ваши риски.