Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Синильщикова
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:86907191

Работали со Светланой Синильщиковой. Остались довольны сотрудничеством: 1. В объявлении размещено большое количество фотографий, мы увидели все помещения квартиры. 2. Также прилагалось видео, такое подробное, что мы ехали смотреть уже на 90% с принятым решением о покупке. 3. Светлана по телефону ответила на все вопросы: и о собственниках, и о том, какие документы есть на квартиру, рассказала даже о причинах продажи. 4. Мы очень хотели узнать, кто соседи, так получилось, что познакомились с одними из них, когда пришли на просмотр. Когда мы сообщили о намерении купить квартиру, Светлана подготовила предварительный договор, выслала его нам с мужем, а потом добавила 2 пункта, учтя наши пожелания. Никаких негативных эмоций мы не испытали от работы с ней, хотя она и агент продавца, а не наш.

ID:98499317

Выражаю большую благодарность Светлане за организацию и проведение сделки по приобретению квартиры в ипотеку в Москве. Светлана работала на стороне продавца, но при этом учитывала интересы покупателя и показала свой высокий профессионализм и что не менее важно - человеческое отношение. В процессе подготовки к сделки всё честно, подробно и последовательно рассказывала. Мне был понятен следующий шаг и для чего он делается. Всё прозрачно и оперативно. Ещё раз спасибо!

Синильщикова Светлана

Мария, спасибо за ваш отзыв! Было приятно работать с вами. И несмотря на то, что в начале процесса случилось небольшое недопонимание мы вместе сделали эту сделку!

ID:95915218

Всём привет! Только провели сделку, спасибо Светлане, отличный риэлтор! Чётко, профессионально, оперативно. Рекомендуем. Татьяна и Анна

ID:94445921

Здравствуйте! Хочу немного рассказать о том, как нам повезло с риэлтором. Мы искали квартиру в Невском районе, нашли объявление, созвонились. Нам ответили сразу и через 30 минут мы уже осматривали квартиру. Квартира нам сразу понравилась: чистая, уютная, светлая, но въехать в квартиру мы могли только через неделю, т. к. мы переезжали из другого города для поступления в ВУЗ моего ребёнка. За эту неделю Светлана грамотно подготовила все документы по передаче квартиры в найм, согласовала для всех участников сделки удобную дату и время встречи для подписания документов и передачи ключей от квартиры. Четко разъяснила обязанности сторон, передала все документы нам на руки, добавив, что готова всегда ответить на интересующие нас вопросы относительно сделки по этой квартире. Хочется поблагодарить её за профессионализм, понимание и заботу о каждом своём клиенте.

ID:45241488

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Мне нужно было срочно арендовать квартиру в Кудрово. Я рассматривала разные варианты, но не срасталось: то квартира неопрятная, то не дозвониться, то не получалось срочно. Светлана на мой звонок сразу не ответила, но сама перезвонила. Договорились на просмотр в этот же день (в четверг). Квартира понравилась с первого взгляда. Собственник был в отъезде и мог заключить со мной договор только в воскресенье. Я объяснила Светлане, что мне очень нужно переехать в пятницу. Она позвонила собственнику и договорилась о том, что она подготовит договор, я перечислю ей аванс, и она передаст мне ключи в пятницу. А собственник по приезду (через 2 дня) подъедет, и мы завершим сделку. И на следующее утро я подписала договор со своей стороны, перечислила аванс, получила ключи. Светлана подробно разъяснила основные условия договора и даже оставила нам с собственником инструкцию, чтобы мы ничего не забыли. Спасибо ей за гибкость, внимательность, профессионализм и человеческое отношение.

Активность на Циан
Советы28
Вопросы5