Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Алябьев
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 626-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:20828397

Хочу выразить благодарность Олегу и всем порекомендовать его как порядочного, грамотного, оперативного специалиста. Рассказал все плюсы и минусы, не навязывая, без нервотрепки, грамотно оформил сделку и на следующий день перезвонил и уточнил, все ли в порядке, остались ли довольны арендованной недвижимостью.

Алябьев Олег

Спасибо!

ID:99190345

Хочу выразить благодарность Олегу за его профессионализм и . порядочность. Сделка по сдаче квартиры прошла быстро с учетом наших пожеланий. Еще раз спасибо!

Алябьев Олег

Спасибо!

Ирина Ирина

Олегу хочется выразить благодарность за его работу и главное спокойствие! С такими хочется работать. Но увы, от квартиры отказались, по многим, не зависящим от Олега, причинам. Успеха в работе, Олег.

Алябьев Олег

Спасибо!

ID:86654303

Все отлично! Оперативный показ квартиры. Олег все рассказал и объяснил!

Алябьев Олег

Спасибо!

ID:78732922

спасибо Алегу за квартиру показал россказал все четко и быстро

Алябьев Олег

Спасибо

ID:13510408

Огромное спасибо Олегу, очень оперативно четко показал квартиру. Рассказал все плюсы минусы района, объяснил где находятся магазины, транспортную доступность. Отличный риелтор, от всей души рекомендую. Квартиру сняла, осталась довольна!

Алябьев Олег

Спасибо!

ID:75598204

очень приятный агента приятно общаться отвечают точно и ясно просто класс

Алябьев Олег

Спасибо!

ID:53927290

Очень понравилось общаться с Олегом. Смотрели не одну квартиру в данном районе, но сняли именно ту, которую предложил он. Понравилось то, что: Во-первых, все вовремя ( никакого «я не успел» или « не могли бы Вы прийти пораньше»). Во-вторых Олег очень подробно и честно рассказал обо всех достоинствах и недостатках сдаваемого им жилья. В-третьих, при оформлении чувствуется ответственный подход человека, знающего своё дело. Резюмируя, хочу написать, что если есть необходимость в сотрудничестве с грамотным и ответственным агентом, Вам сюда.

Алябьев Олег

Спасибо!

ID:61047184

Спасибо Олегу за хорошую квартиру, мы остались довольны. Грамотный специалист, ответственно подходящий к своей работе!

Алябьев Олег

Спасибо!

Андреева Марина

Порядочный риэлтор! Ответственно относится к своей работе, соблюдает договоренности. Быстро организовал просмотр квартиры, был пунктуален. Помог в торге квартиры, приведя обоснованные аргументы! Рекомендую!!!

Алябьев Олег

Спасибо!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Оплата услуг по надзору за арендной недвижимостьюЗдравствуйте, уважаемые специалисты. Может кто-то сталкивался и сможет мне помочь советом. У меня сложилась такая ситуация: многие родственники живут на 2-3 страны, ...

Здравствуйте! Услуги управления недвижимостью стоят 10% от от арендной ставки. Если невозможно прилететь в Россию. Они в других государствах могут сделать на Вас доверенность у местного нотариуса со штампом АПОСТИЛЬ. А здесь возможно заключать договора аренды и дистанционно, либо с электронной подписью, либо добавить пункт Форма договора Ст. 434 ГК РФ Электронные скан-копии равнозначны бумажному договору, подписанные собственноручной подписью.