Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ленина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: Консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 194-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8333333333333326 отзывов
Евтушенко Марина

Спасибо Елене за совместное сотрудничество,работа проведена грамотно, профессионально, оперативно!

ID:83713310

Хочу выразить огромную благодарность Елене, за профессиональную работу. Помогла в кратчайшие сроки преобрести недвижимость. Покупка была в ипотеку. Всё нам объяснила, в тандеме отработала с риэлтором продавца (это очень важно). Рекомендую данного риэлтора.

ID:96232652

Нет планировки квартиры. Заказывать планировку квартиры хотят только после внесения залога или аванса.

Ленина Елена

Я Вам говорила,что у нас нет в наличии документов БТИ (их надо заказывать),это стоит денег,а собственник не готов сейчас оплачивать.Естественно,если будут реальные покупатели,мы закажем все документы,какие нужны для сделки,после внесения аванса.Вы посмотрели квартиру в живую,там все понятно (перепланировок нет).

Ч. Татьяна

Огромное спасибо Елене за оперативность,за хороший подбор квартиры,за профессиональный подход к делу

Ленина Елена

Благодарю Татьяна.

ID:76760274

Здравствуйте! Благодарю Елену за высокопрофессионализм в своём деле, добропорядочность и внимание. Желаю успехов, процветания и здоровья!!! Буду ещё обращаться и советую всем, прекрасного риэлтора! С уважением Ильдар Шамиков

Ленина Елена

Спасибо Ильдар!!! Поздравляю с новосельем.Пусть новая квартира принесет Вам счастья и удачу.

ID:455066

Хотим выразить огромную благодарность Елене за помощь при покупке, продаже квартиры, а также за оперативную помощь в поиске арендаторов для съема своей квартиры и грамотного договора аренды! Уже много лет знаем знаем и доверяем этому риелтору, как себе. Всеегда рекомендуем своим знакомым!

Ленина Елена

Венера,Спасибо за теплые слова и за доверие.Было приятно с Вами работать.

Активность на Циан
Советы1
Добрый день. Что сейчас лучше???Есть сумма в размере 9млн.р. Хотелось вложить в квартиру для ее дальнейшей сдачи в аренду за 45-50тр. Можно ли сейчас это сделать или уходить в Подмосковье купить 2 ...

Есть отличный вариант.Можно купить две 2 ком-ные квартиры в Люберцах,на Красной горке в новостройке.Застройщик "ПИК".25этажный дом.(выбор этажей есть).Общ.пл-от 61м.Ремонт муниципальный.Стоимость 2 ком-ной.-от 4 500000 рублей+1%скидки от меня.Потом сдать по 30000 руб.каждую.Звоните все расскажу подробно по тел.-8 915 369 28 21-Елена.