Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Вахнин
Документы агента проверены
О себе
Я представляю агентство недвижимости "Чекни", с которым сотрудничаю с 2012 года. Имею большой опыт работы в смежной отрасли (около 10 лет). У меня высшее образование, последнее достижение в сфере недвижимости - победитель IX открытого чемпионата по профессиона...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Нижний Новгород
Агентство
Чекни
Контакты
+7 920 022-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:96443896

не захотел показывать объект ехать второй раз в день

Вахнин Владимир

Добрый день! Сожалею, что не получилось показать объект тогда когда вы захотели, но т.к. я работаю по всем районам города и в области есть объекты, объект в продаже не один, то, к сожалению, не всегда получается один и тот же объект показать несколько раз за день, так как показы объектов планируются заранее. Если же вас так расстроило, что вы не смогли посмотреть этот объект, можно же было договориться на другой день, я и в выходные показываю. У вас получилось в дальнейшем посмотреть этот объект?

ID:108939228

Хочу выразить благодарность фирме Чекни (Мещерский филиал), а именно Вахнину Владимиру. Я обращаюсь к нему уже не первый раз. Это очень грамотный и ответственый специалист. У нас стояла задача продать квартиру и купить новую . Владимир сопровождает абсолютно весь процесс от самого начала и до конца, за счёт этого комфортно и спокойно. Был всегда на связи. Подсказывал и объяснял разные тонкости. Я осталась в очередной раз довольна проделанной работой .

Шуликова Ольга

Очень хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу Вахнину риэлтору Мещерского филиала агентства «Чекни»!!!! Сказать огромное спасибо за высокий профессионализм, грамотность, а главное спокойствие в таком для меня сложном вопросе, как продажа квартиры!!! Подготовка документов практически велась дистанционно, территориально я проживаю далеко, Архангельская область, такая продажа для меня впервые! Владимир Владимирович провел эту сделку настолько быстро (подготовка к продаже, мой приезд и сама сделка была совершена меньше чем за месяц!), а главное для меня понятна, без всяких «подводных» камней! Я очень рада, что обратилась с этим вопросом к Владимиру Владимировичу! Спасибо большое! У меня очень много осталось близких, родных в этом замечательном городе, Нижний Новгород, безоговорочно буду не только советовать, а с удовольствием рекомендовать такого специалиста в купле — продаже недвижимости Вахнина Владимира Владимировича!!!!!

Дегтярева Елена Евгеньевна

Оформляли и продажу и покупку квартиры. Профессиональный подход во всех вопросах. Всегда на связи. Всегда очень чётко и доступно всё объяснит и подскажет варианты решений. Очень внимательный, спокойный и рассудительный человек. Рекомендую всем и в следующий раз обращусь тоже только к нему! Большое спасибо!

Комарова Оксана

Сделка по продаже квартиры была произведена в короткие сроки, несмотря на то, что мы проживаем в другом городе (Светогорск, Ленинградская область), Владимир сопроводил нашу сделку, всегда был на связи, в результате чего мы потратили минимум времени. Благодарим его за проделанную работу, он настоящий профессионал своего дела.

Вавилина Нина Сергеевна

В сентябре 2020 года обратилась в Мещерский офис агентства недвижимости «Чекни» к зам. директора Вахнину Владимиру с целью покупки квартиры. Сделка была организована на высоком уровне, профессионально! Все было организовано четко и быстро.

ID:67743711

Скользкий, мутный и ушлый товарищ. Производит неприятное впечатление. Никакой конкретики в разговоре.

Kostina Elena

Договорились о встрече в удобное время.

Горохов Евгений

От чистого сердца рекомендую обращаться к Владимиру. Говорю по личному опыту: Владимир очень помог с выбором квартиры и оформлением покупки - все прошло идеально. Настоящий союзник в одном из самых важных решений в вашей жизни - выборе жилья, профессионал и порядочный человек! Всю бумажную волокиту, оформление, все инстанции, проверку домов и квартир взял на себя... Я мог спокойно сосредоточиться на выборе жилья, прислушиваясь к его рекомендациям, к знанию рынка недвижимости, а не забивать себе голову сотней мелочей, которые надо учитывать при покупке квартиры. В общем, получил неоценимую помощь от Владимира. Спасибо!)

Вахнин Владимир

Евгений, спасибо большое за отзыв!

Абрамов Ромик

Профессионально прокунсультировал по поводу квартиры. Договорились о встрече

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Блоги6

Вакансии специалиста

Специалист по недвижимости

Зарплата
От 50 000 до 150 000 ₽/мес.
Город
Нижний Новгород
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная