Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Попов
Документы агента проверены
О себе
Работаю в Ваших интересах. Продажа, покупка, расселение, одобрение ипотеки. Новостройки. Коммунальные квартиры, долевая собственность. Решение вопросов любой сложности. Обращайтесь, мы разберемся в любой ситуации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:115606990

Николай как всегда душевный и внимательный к проблемам клиента, быстро решает запрос. Благодарю.

Попов Николай

Рад, что все получилось. Обращайтесь!

ID:102570787

Добрый день, хотим поблагодарить этого прекрасного работника, за его вклады и любовь к работе, как он с пониманием относится к людям и добивается нужных вещей, очень помог с выбором жилья, в финансовом плане, разобравшись во всем и найдя подходящий вариант!

Попов Николай

Благодарю за высокую оценку работы для Вас! Обращайтесь)

ID:114611344

Хочу выразить особую признательность риэлтору Николаю за чуткое отношении и высокий профессионализм в своей работе , внимательное отношение и разъяснение некоторых вопросах , поможет,войдет в положение,огромное спасибо Николаю,с удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым!

Попов Николай

Благодарю за сотрудничество, уверен, что выбранная квартира - это та самая, в которой Вам точно комфортно!

ID:111823093

Выражаю огромную благодарность риелтору Николаю!! Очень помог! Одобрил ипотеку! Оформили развод с мужем. И помогли с земельным сертификатом! Лучший специалист в своем деле! Желаю от нашей семьи успехов и счастье, а главное здоровья! Спасибо вам огромное,Николай!

Попов Николай

Вашей семье желаю всего самого доброго и светлого! Я на связи

Пельс Наталья

Хочу выразить искреннюю благодарность Николаю Николаевичу за проделанную работу! Всё прошло быстро, легко и без лишних нервов благодаря его профессионализму и чёткому пониманию своего дела. Помог с оформлением всех сопутствующих документов и грамотно провёл сделку. Всегда был на связи и на позитиве!))) Теперь у нас с дочерью есть своя квартира и мы очень счастливы!!!) Буду с удовольствием всем рекомендовать!!! Спасибо!

Попов Николай

Наталья, я тоже очень рад, что Вы переехали в свое жилье в отличном месте, что работа и школа также рядом, а жизнь будет комфортнее!

Заусаева Яна

Хочу выразить благодарность Николаю. Удалённо помог в покупке квартиры. Подобрал лучшие условия по ипотеке, все оганизавол чётко и быстро. Поддерживал с самого начала и до конца!Спасибо огромное за Вашу отлично проделанную работу!!!

Попов Николай

Яна, поздравляю с покупкой своего жилья в большом городе! Желаю Вам всего самого доброго!

ID:95629518

Риелтор на высший балл! Спасибо Николаю за проделанную работу. Помог максимально комфортно и быстро заселиться. Очень вежливый и грамотный специалист, которому можно и нужно доверять важные сделки 👍 Я очень рада, что нашла Вас, Николай! Желаю дальнейших успехов!!!

Попов Николай

Благодарю за добрый слова и высокую оценку моей работы! Обращайтесь снова при необходимости!

ID:105117084

Рекомендую риeлтора Николая Попова всем, кому нужно продать недвижимость находясь за пределами России. Мне было необходимо продать загородный дом, учитывая то, что я нахожусь в Индии. Николай подготовил план действий и мы приступили. Все прошло идеально. Сделай прошла максимально быстро. Деньги поступили на счет в течение 4х рабочих дней с момента сделки. Честно говоря, я и не предполагал что можно так быстро продать дом, даже не присутствуя в стране. Но Николай мастер своего дела. Жму руку! (Виртуально)

Попов Николай

Константин, благодарю за доверие. Да, все получилось. Рад, что решаете свои вопросы уже с деньгами в руках. Желаю развития и процветания Вашему творчеству. Буду рад сотрудничеству снова. С уважением, Николай

Моисеева Евгения

Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту Николаю . За его оперативность решить любой вопрос . Буквально за два месяца он продал комнату дочки и купил участок. Потом продал нашу старенькую квартиру. И вот мы строим дом !!! Мы пока даже не верим в происходящее. Наша давняя мечта сбылась в один миг . Николай ,спасибо вам большое! Без вас у нас опять бы все затянулось на несколько лет. Николай вы не просто взяли на себя обязанность продажи ,но и организовали переезд,небольшой ремонт . Вообщем сделали все под ключ ,а т. к мы люди занятые вы нас просто спасли . Спасибо вам большое за все!!!

Попов Николай

Евгения, благодарю за доверие и высокую оценку моей работы. Да, в сегодняшнее время важно уметь работать на рынке недвижимости. А это я умею. Поздравляю с решением вопросов и желаю всего наилучшего в будущем!

Куанышева Анастасия

Хочу поблагодарить Николая за решение моего вопроса, который беспокоил меня несколько лет! Николай всегда был на связи и полностью проводил сопровождение сделки: с первого звонка и по сей день (при том, что сделка уже почти как год прошла). Отдельная благодарность за дистанционную работу!! В виду занятости, не всегда была возможность выезжать и решать некоторые вопросы, но Николай все улаживал сам! Спасибо огромное за Вашу работу, я в полном восторге) Обязательно будем решать совместно и дальнейшие вопросы в сфере недвижимости.

Попов Николай

Анастасия, тот путь, который прошли Вы, не каждому под силу. Впереди - светлое будущее и новые - уже отдельные объекты недвижимости. С чем поздравляю и желаю всего самого доброго!

Ещё 10 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Пожизненное право проживание.Добрый день. Я собственник 1/2 квартиры. Стал им в результате приватизации. При этом в приватизации участвовала мать, которая от приватизации отказалась, сейчас у не...

Вам нужен специалист, который объяснит вашим участникам семьи все варианты разрешения вашей ситуации, а также последствия этих вариантов, поэтому все можно решить