Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ираида Викторовна Николаева
Документы агента проверены
О себе
Оказываю полный спектр услуг, связанных с продажей, покупкой, арендой квартир, домов, дач, гаражей, земельных участков, коммерческой недвижимости: - консультационные услуги и оценка - бесплатно; - профессиональный подбор квартир, загородной недвижимости и полн...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва, Видное, Домодедово
Агентство
ИП Николаева И. В.
Контакты
+7 925 047-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.36842105263157938 отзывов
ID:89514608

Ираида настоящий мастер своего дела! Продали две недвижимости за короткий срок, сделки прошли отлично, помогает в документации и сама Ираида очень приятная!

ID:109650992

Высоко оцениваю Ирину как специалиста, помогла нам выгодно продать квартиру и купить на эту сумму аж две! С Ириной чувствуешь себя спокойно, она обладает недюжинным терпением, обаянием, я заметила, что риэлторы - контрагенты располагаются к ней моментально, это и дало нам возможность получить преимущество у других соискателей квартиры. С Ириной у вас будет удача, потому что профессионализм и обаяние делают чудеса! Спасибо, Ирочка!)))

ID:92388700

Не знаю чтобы мы делали без Ирины!!!Это было самое лучшее решение! Специалист с огромным опытом, знаниями и мастер своего дела😊Сделка прошла отлично, при том, что у нас была альтернативная! Ирина, огромная Вам благодарность за проделанную работу!🤝 Если сделка с недвижимостью, то только с вами😌

ID:57539814

Отличный специалист. Огромный опыт и знания. Очень благодарен за проведенную сделку. И это при том, что она работала по другую сторону сделки )) Ираида, спасибо! Всем советую.

ID:106835774

Ираида-профессионал, отлично знающий все нюансы проведения сделок, всегда в курсе всех нововведений в области продажи/покупки недвижимости. Кроме того, она работает неравнодушно, учитывает все чаяния и пожелания клиентов. Всегда на связи, всегда готова все объяснить не по одному разу. Абсолютно все заботы по сделке и документам берет на себя. Спасибо Ираиде за безупречную работу!

ID:106666374

Ирина отличный специалист. Знает вопросы, касаемые недвижимости, земли и строительства. Организовывает все циклы, начиная от объявлений, заканчивая сделкой, на высшем уровне. От всей души рекомендую.

Жеребятьева Марианна

Ирина отличный специалист! Хочу сказать спасибо ей, как контрагент совместно провели альтернативную сделку. Нашли общий язык, понимание. От просмотра квартиры, до сделки три дня! Буду рада посотрудничать.

ID:88013763

Хочу сказать огромное спасибо Ирине!!!Это человек своего дела. Свою работу знает на все 100%.За каждого клиента очень сильно переживает. К работе относиться ответственно. Все доступно и спокойно объясняет. Нам очень повезло с вами. Наша сделка была очень тяжёлая и Ирина все это время поддерживала и консультировала нас. Побольше бы таких риелторов. Желаю Вам побольше хороших клиентов и удачи. Всем советую Ирину не пожалеете.

ID:99985446

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за проделанную работу. Спасибо за то, что с Вами на всех этапах сделки было легко и спокойно. Ирина очень ответственно подходит к проверке и оформлению документов, четко и грамотно объясняла нам все тонкости, всегда была на связи, оперативно решала все вопросы. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому клиенту, за то, что учитываете все наши пожелания, пунктуальны и вежливы. Огромное Вам спасибо, Ирина, за Ваш профессионализм!!! Будем обязательно еще к Вам обращаться. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания!!!

ID:83894213

Все объяснили подробно и квалифицированно.

Ещё 28 отзывов
Активность на Циан
Советы23
Вопросы1
расхождение в размерах и этажности домадорогие друзья, прошу совета, обдумываю покупку дома, по документам 300 кв.м., по факту почти 500, этажность 2 этажа с учетом подземных этажей, на самом деле 3 этаж...

При указании количества этажей "3" и количества подземных этажей "1" этажность здания будет определяться как разница данных показателей - "2". То есть в рассматриваемом случае объектом недвижимости будет являться двухэтажное здание, что не противоречит определению объекта индивидуального жилищного строительства как отдельно стоящего жилого дома с количеством этажей не более чем три (СНиП 2.08.02-89* "Общественные здания и сооружения"). По квадратуре нужно смотреть техпаспорт, что намерили и что забыли.