Уникальная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК Академика Павлова 28.
Продается стильная и функциональная квартира с одной спальней формата евродвушка в престижном ЖК комфорт-класса Академика Павлова по адресу: г. Москва, ЗАО, ул. Академика Павлова, д. 28, п. 4.
О квартире:
Общая площадь: 37.9 кв.м.
Планировка: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, раздельный санузел с ванной, прихожая.
Ремонт: выполнен дизайнером в современном стиле с использованием качественных материалов, оборудования и техники.
Кухня: укомплектована современной вместительной мебелью, варочной панелью Korting, духовым шкафом Gorenje, вытяжкой Maunfeld, раковиной Blanco, фильтром для воды Аквафор, полноразмерной посудомоечной машиной Korting и встроенным холодильником с морозильной камерой Samsung.
Гостиная: просторная гостиная с полками для книг, ящиками для хранения и складным столом для работы, на стене установлен бризер TION.
Спальня: прикроватные светильники, тумбочка для макияжа с высоким зеркалом, вместительный шкаф на двух человек, на стене установлен бризер TION.
Ванная комната: качественная сантехника, полноразмерная ванна, место для стиральной машины и ящиков для хранения, стильная раковина, тумба и зеркало с подсветкой.
Туалет: отдельный туалет с унитазом Villeroy&Boch, гигиенический душ.
Прихожая: вместительный шкаф, тумба и зеркало при входе, кондиционер LG Dual Inverter ionizer ThinQ.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
О ЖК Академика Павлова:
ЖК Академика Павлова расположен в экологически чистом и комфортном для проживания районе Кунцево. Имеется подземный паркинг. На первом этаже располагаются кафе, пекарни, магазины и пункты выдачи заказов.
Вокруг развитая инфраструктура: детские сады, школы, гимназии, парки, спортивные сооружения, лесные массивы, больницы, поликлиники, магазины, рестораны, торговые центры, фитнес залы, салоны красоты и много другое.
Превосходная транспортная доступность. До ст. м. Молодежная 8-10 минут пешком. Удобный выезд на Рублевское шоссе, 8 минут до МКАД, 10 минут до Кутузовского проспекта, 15 минут до ТТК, 20 минут до центра Москвы.