Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на улице Наташи Качуевской в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 61780100
3 недели назад
28 апр, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12531657
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:03
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141514974
вчера
вчера, 16:05
Собственник
ID 26512810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 11:02
Риелтор
ID 1353700
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:03
Риелтор
ID 56395
Документы проверены
вчера
19 май, 12:20
Собственник
ID 141001430
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 09:45
Собственник
ID 19386841
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Документы проверены
три дня назад
17 май, 10:34
Собственник
ID 50736192
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:31
Собственник
ID 139418625
месяц назад
11 апр, 17:35
Собственник
ID 141454643
вчера
19 май, 19:24
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 07:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 33874733
3 недели назад
26 апр, 11:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 09:52
Собственник
ID 34990478
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:29
Собственник
ID 138012630
два дня назад
18 май, 12:36
Собственник
ID 115838553
месяц назад
8 апр, 20:46
Собственник
ID 140546884
неделю назад
8 май, 12:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Наташи Качуевской в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на улице Наташи Качуевской в Москве
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:21,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²