АГЕНСТВАМ - ПРИХОДИТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ!
Продаётся квартира в шикарном доме - "сталинке" 1957 года постройки, с прекрасной входной группой, шикарным холлом, с "башенками" на крыше. Без ступеней до лифтов. Два пассажирских лифта и два лестничных марша.
Толстые стены с хорошей звукоизоляцией. Высокие потолки 3м.
ВНИМАНИЕ: Информация от Росреестра почему-то только по одной комнате из трех!
Около дома - наземная непереполненная парковка со шлагбаумом, детские площадки, спортивные тренажеры (см. фотографии)...
Квартира тёплая, тихая, окна выходят на две стороны. Комнаты изолированные (10.6, 21.3,19.5) кв.м, кухня 8.4кв.м. Окна комнат 10.6 и 21.3 выходят во двор, где всегда тихо и спокойно. Окно комнаты 19.5 и окно кухни выходят на улицу.
Окна большие, в комнатах светло. Ремонт во всех комнатах - не новый, но ещё вполне прилично смотрится (косметический). В большей комнате (21.3) пол - отциклеваный лакированный добротный дубовый паркет, в двух других комнатах - линолеум и ламинат. В местах общего пользования также частично сделан косметический ремонт (прихожая, холл), в прихожей и холле - добротный паркет, на кухне - линолеум. Комната 21.3 - вполне жилая, в наем никогда не сдавалась, чистая, теплая, светлая.
Два из четырёх окон квартиры - со стеклопакетами, другие два - можем предложить установку стеклопакетов в счёт скидки.
При желании можно отгородить себе ещё примерно 6кв.м в приквартирном холле (на площадке), где можно разместить много всякой всячины - так сделали уже все в нашем и других подъездах.
Развитая инфраструктура района: кафе, рестораны, магазины, торговые центры, банки, аптеки, школы, детские сады в шаговой доступности.
До ст.метро и до станции МЦК Автозаводская 3 -5 минут пешком.
Квартира более 12 лет в собственности, два собственника. Кадастровые номера - на каждую комнату, но все комнаты продаются вместе как квартира.
Звоните - ответим на все вопросы. Просмотр по договорённости.
План нарисован от руки - не судите строго из-за небольших несоответствий.
Продажа: свободная (один собственник, 19.5 и 10.6 кв.м) и альтернативная (второй собственник, 21.3кв.м).
Вся сумма в ДКП.
Юридическое сопровождение сделки обеспечивается.