Вашему вниманию предлагаются уютные апартаменты de Luxe класса в Клубном доме "Палаты Нарышкина".
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Свежий ремонт в стиле Лофт, никто не жил.
- Высокие потолки - 5,0 м. В мансардной крыше установлены современные окна, управляемые системой "умный дом".
- Хороший, открытый вид во двор, тихо.
ИНТЕРЬЕР:
Главный акцент в отделке - старинная белая кирпичная кладка с историческими клеймами, покрытая современным экологическим инновационным материалом KOURASANIT (Греция).
В интерьере использованы натуральные и качественные материалы: дубовые межкомнатные двери и окна с двухкамерными стеклопакетами и энергосберегающим стеклом, потолочные окна из сосны с аналогичными характеристиками, а также пол из широкой дубовой доски. Дополняет картину сантехника от известных немецких производителей HANSGROHE, DURAVIT и KALDEWEI, гарантирующая надёжность и долговечность.
В квартире установлена стильная корпусная мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, а также кухонный гарнитур со встроенной техникой от известных немецких брендов NEFF и LIEBHERR.
Освещение от ALEDO, DELTA-LIGHT (Германия), FLOS (Италия) и DARK (Бельгия) поможет создать уютную атмосферу: качественные и стильные светильники не только обеспечивают комфортное освещение, но и являются изысканным дополнением к интерьеру. А с панелями управления по протоколу CASAMBI от финского производителя Вы сможете настраивать яркость и цвет света, создавая нужное настроение в каждом помещении.
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:
- для обеспечения комфортного проживания установлены малошумные канализационные трубы Stilte Plus POLITRON, система защиты от протечек NEPTUN, надёжные трубопроводы GIACOMINI из многослойного полимера.
- для создания оптимального микроклимата используется мультизональная система кондиционирования ELECTROLUX с подмесом свежего воздуха, а автономная вытяжная вентиляция с вентиляторами SOLER PALAU обеспечивает эффективное удаление отработанного воздуха.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
"Палаты Нарышкина" - 3-х этажный реконструированный исторический особняк с квартирами делюкс-класса. Расположен в Басманном районе Москвы, в 1 километре от Кремля.
Здание построено в стиле московского барокко в конце XVII века на деньги князя Нарышкина. В разное время здесь базировались католическая гимназия, малороссийское подворье, благотворительное общество.
Резидентам доступен круглосуточный консьерж-сервис, музей, два ресторана с летней террасой во внутреннем дворе. Есть большая озеленённая территория, наземный паркинг (машиноместо входит в стоимость).
"Палаты Нарышкина" - объект культурного наследия Федерального значения. Проект получил международные награды в престижном конкурсе European Property Awards 20202021 и отмечен Мэрией Москвы на конкурсе "Московская реставрация-2021".
Один взрослый собственник, возможна ипотека. Сотрудничаем с коллегами 50/50.
Лучшее предложение в комплексе! Звоните!
Винидиктов и Партнеры - участник Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости AREA!
Арт. 59082326 Купить 2-комнатную квартиру вторичка Рядом с метро Чистые пруды.