Вашему вниманию предлагается шикарная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в шаговой доступности от станции метро Медведково, расположенная по адресу: Студёный проезд, дом 38 корпус 2 на 9 этаже 9-этажного дома.
Общая площадь квартиры составляет 44 кв.м. и включает в себя компактную кухню, две раздельные комнаты, просторный коридор, совмещенный санузел.
В квартире выполнен качественный евроремонт, пoлнocтью заменeны электрическая пpовoдка, водопроводные тpубы на Rehau, отличающиеся высоким качеством и надежностью, установлены розетки и выключатели испанского производства Niessеn.
Напольное покрытие: массивная доска из дуба, которая вылoжена на двa cлоя фанеpы, что также обеспечивает ровную поверхность и за счет низкой теплопроводности пол из массива всегда остается теплым.
Стены выровнены и выкрашены интерьерной английской краской Littlе grееn. Во всей квартире установлены межкомнатные двери компании Волховец.
На кухне установлен белый глянцевый кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой известных брендов: встроенная посудомоечная машина Siemens, холодильник Bosch, духовой шкаф Bosch, варочная панель Bosch.
Столешница выполнена из камня, с удобным расположением раковины у окна.
В комнате и прихожей установлены вместительные шкафы-купе.
Санузел совмещённый и выполнен в качественной керамической плитке. Установлена система инсталляции, удобная столешница-раковина, душевая кабина с большим душевым поддоном. Под столешницей вмещаются две машины: стиральная и сушильная.
Также имеются выдвижные скрытые системы хранения, внутри душа установлены глубокие полки.
Все соседи на этаже собственники, не арендаторы. Подъезд чистый, установлена система видеонаблюдения.
Выше 9 этажа расположен технический этаж.
Инфраструктура района достаточно развита. В шаговой доступности расположены несколько детских садов и общеобразовательных школ, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, детская и взрослая поликлиники. Также рядом находятся сетевые гипермаркеты Ашан, Твой дом и Лемана Про (Леруа Мерлен).
В пешей доступности обустроены места отдыха, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки. В 10 минутах ходьбы расположен Медведковский парк и Босоногая тропа, где можно отдохнуть семьей от повседневной суеты.
Транспортная доступность: удобный выезд на МКАД, до метро Медведково 8 минут пешим шагом. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.
Квартира юридически чиста, обременений нет. Показ в любое удобное для Вас время!