Дизайнерская квартира с прекрасным панорамным видом на всю Москву!
Ремонт был сделан в конце 2021 года, по дизайнерскому проекту, для себя.
Во всей квартире шикарные полы из массива ясеня, стеновые панели из массива дуба, стены под покраску и окрашены итальянским декоративным шелком, удобны в эксплуатации, красиво дополняют интерьер, их можно мыть.
Сердце квартиры: просторная гостиная с удобной мягкой мебелью BoConcept, из окон красивые закаты , в праздничные дни салюты со всей Москвы видны. Удобно и эргономично спланированная зона кухни и острова. Высота острова полубарная, удобно использовать как, для завтраков, так и для приготовления.
Техника на кухне: варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, винный шкаф Kuppersbusch (Куперсбуш), Встроенный холодильник с увеличенным местом хранения Lliebherr. Столешница и фартук из искусственного камня, полы в плитке, тёплые.
Просторная спальня со своим, большим санузлом,
Сантехника Villeroy boch, тропический душ, теплые полы, мебель в спальне BoConcept. На лоджии из спальни организованы места хранения, шкаф для одежды и шкаф для обуви, полы в плитке, тёплые.
Гостевой санузел, сантехника Villeroy boch, установлен бойлер на случай отключения воды, организованы места хранения для химии за зеркалом.
Свободная комната, можно использовать под детскую или кабинет. Сделана в едином стиле со всей квартирой.
На лоджии из кухни организован кабинет и места хранения для хозяйственных предметов, полы тёплые, панорамный вид на всю Москву.
В каждой комнате установлены кондиционеры Daikin.
ЖК На Яузе, монолитный дом 2006 года постройки, территория огорожена, въезд/вход по пропуску, охрана 24 часа, подземный паркинг.
Очень удобная локация, выезд на ТТК, набережную, СВХ, МСД, все в 5-то минуты, практически в любую точку Москвы на машине за 30-40 мин.
В шаговой доступности 2 станции метро, Электрозаводская 7-10 мин. и Сокольники 10-15 мин. пешком.
Продажа Свободная, один взрослый собственик, ДКП 2020 года, показы по договоренности.
Так же в паркинге есть 2 машиноместа (больших), расположены близко ко входу в лифтовую зону, можно приобрести за отдельную плату. Стоимость и условия приобретения машиномест, обсуждается.
ВИДЕО-ОБЗОР отправлю по запросу.