Продаём уютную 4-комнатную квартиру удачной планировки (на 2 стороны света), с видом на лес; рядом с природным ОАЗИСОМ района (ландшафтный парк Южное Бутово), в 13 минутах пешком от метро!
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартира с максимально ПРОЗРАЧНОЙ и ЧИСТОЙ историей! Три взрослых собственника (в одной семье с постройки дома; приватизация 2009); собственники БУДУТ присутствовать на сделке. Квартира БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК.
Квартира подходит под ИПОТЕКУ (при необходимости, поможем Вам с выбором банка с наименьшей процентной ставкой).
*При необходимости - можем ВЫКУПИТЬ вашу квартиру (Trade-in) или помочь с продажей.
ПРО КВАРТИРУ:
Просторная видовая квартира (вид на зеленый лес) удачной планировки (на две стороны), расположена на комфортном 6 этаже 13 этажного монолитного дома. Квартира теплая, с косметическим ремонтом, комфортная для проживания семьей. Стены обои, пол- ламинат, линолеум, плитка; окна- пластиковые. Из двух комнат вид на зеленый лес и частный сектор всегда тихо, свежо и красивый вид из окон.
Просторная большая комната 17.8 м в теплых тонах с выходом на застекленный балкон (7,5 м) где можно провожать закаты с чашечкой чая; вторая комната 15.5 м с видом на лес на восточную "утреннюю" сторону (тут можно встречать рассвет- начало дня); третья светлая уютная комната 13.8 м с двумя окнами на 2 стороны; четвертая комната (детская) 10 м, в белых тонах - после свежего ремонта; просторная вместительная кухня 13.7 м уютное место, объединяющее семью, где все комфортно, "под рукой" и есть много места для застолий; санузел раздельный туалет (с удобным поручнем) и ванная комната (в лофт-стиле); Коридор просторный, с входом в вместительную гардеробную 3,5 м, также планировка коридора дает дополнительную возможность оборудовать вторую гардеробную, расширить ванную комнату, добавить санузел.
На этаже всего 3 квартиры. В доме ухоженный подъезд.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Метро "Улица Скобелевская" 10-13 МИНУТ ПЕШКОМ.
Дом расположен в шаговой доступности от Бутовского леса и Полянского пруда, где можно совершать пробежки, гулять с детьми и животными, рыбачить или просто отдыхать на свежем воздухе на природе.
В 3х минутах пешком расположены поликлиника 121, школа 1161 с математическим уклоном; детский сад; торговые центры, кафе, пиццерии у метро. Все магазины, пункты выдачи, Красное&Белое около дома. Отличная транспортная доступность удобный выезд на МСД (Московский скоростной диаметр), на Варшавское и Симферопольское шоссе, строится хорда "Солнцево-Бутово-Видное". Всего 2 остановки от самого крупного ландшафтного природного парка "Южное Бутово" (142 га) с прудами, велодорожками, песочным пляжем, детскими и спортивными площадками и другими видами спокойного ОТДЫХА на ПРИРОДЕ в окружении ЗЕЛЕНИ.
Идеальное сочетание городского стиля, близости метро и зеленого ПРИРОДНОГО комплекса Москвы.
ЗВОНИТЕ и ПРИХОДИТЕ на ПРОСМОТР!
Для наших покупателей сопровождение сделки бесплатно. Деятельность нашей компании застрахована на 20 млн руб.