Участок 9 соток в СНТ Десна, ,новая Москва, 24 км от мкад по киевскому шоссе, на участке стоит каркасный дом и хоз. блок, газ по границе, оплачен, электричество 15квт заведено в дом, прописка Москва, круглогодичный подъезд.



Участок 9 соток в СНТ Десна, ,новая Москва, 24 км от мкад по киевскому шоссе, на участке стоит каркасный дом и хоз. блок, газ по границе, оплачен, электричество 15квт заведено в дом, прописка Москва, круглогодичный подъезд.



Предлагается к покупке полностью готовый для проживания дом в Новой Москве. Функциональная планировка. 1-й этаж: тамбур (бойлерная), кухня, две спальни, туалет, душевая; 2- этаж: спальня, помещение свободного содержания. Пирог стены: брус (240мм), утепление ЭППС (пеноплекс 100мм), сайдинг. Ленточный фундамент, глубина заложения ленты 1,5 м. Кровля: пароизоляционная мембрана, утеплитель минвата 200 мм, ветровлагозащитная мембрана, через контробрешетку, металлочерепица. Лестница - дерево. Свежий ремонт. Мебель и техника остаются. На каждом из этажей сделана стяжка и теплые полы. Газ - магистральный, вода — магистральная, 2 колодца, канализация — септик "Евро3", электричество - 15 кВт. На участке снят верхний слой дерна, уложен геотекстиль, засыпан специализированным газонным грунтом и засеян газоном. Оборудована дренажная система, выведена ливнёвка. Беседка. Летняя кухня. Сарай для хранения садового инвентаря. Дорожки выложены плиткой. Крытая парковка на 5 автомобилей. Автоматические ворота. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Дороги зимой чистят. С трех сторон соседи. Московская прописка. Автобусная остановка в пешей доступности (5 минут). В 10 минутах езды две станции метро: Пыхтино и Внуково, МЦД Толстопальцево. Недалеко магазин "Пятерочка", оборудованная детская площадка. Отвечу на вопросы, организую оперативный показ. Продается загородная недвижимость в СНТ Десна в поселке Первомайское.



Номер в базе: 9196238. МОСКОВСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ! Продается качественный дом из газоблоков на ухоженной территории с шикарным ландшафтным дизайном. Главные преимущества: Крепкий, энергоэффективный, заведена разводка электричества 15кВт, есть возможность отопления дома водяной печью, батареи установлены. Нет несущих стен внутри дома, перепланировка на ваше усмотрение. Газ по периметру поселка есть, в 2027 газ заведут в сам поселок. Большая детская площадка на участке Ровный участок правильной формы никаких сложных перепадов, минимум затрат на благоустройство, максимум возможностей для реализации своих идей. Великолепная ландшафтная композиция перед домом аккуратные дорожки, ухоженные газоны, парковка на 4 автомобиля. Удобная транспортная доступность широкий подъезд и беспроблемный выезд на основные дороги. Рядом остановка школьного автобуса (пешком 4-5 минут). Школа, детский сад, поликлиника, торговый центр, сетевые магазины - 7минут на авто (Шишкин Лес). Прописка Москва. С каждым годом участок и недвижимость будут дорожать. Возможна ипотека от банков-партнеров по ставке от 14,99%. ПВ 20% Ежемесячный платеж - 90 982,40 руб. Для покупателей доступны дополнительные преимущества: Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении кредита с пониженной ставкой. Оптимизация страховых платежей (снижение затрат на 2030% ежегодно). Гарантийная защита сделки — до 10 млн рублей. - Звоните, чтобы назначить просмотр адрес: г. Москва, Краснопахорский район кп Шишкино парк участок 62 д.64 Код пользователя: 185330 Купить загородную недвижимость в СНТ Десна в поселке Первомайское.



ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК! Готовый Дом рядом с Лесом! Регистрация Москва! Подходит под Семейную Ипотеку! Успейте приобрести Готовый Дом до открытия станции Метро Ватутинки, в 7 минутах пешей доступности т.к. позже цена будет гораздо выше. В экологически чистой зоне Новой Москвы всего в 15 км от МКАД по высокоскоростному Калужскому шоссе и непосредственной близости от г. Троицк продаётся дом oт aккредитованногo заcтройщикa в банкax (юp. лицо), площадью 120 кв.м. на земельном участке 4 сот. Подхoдит пoд сeмeйную ипoтеку. Окончание строительства ноябрь 2025 года! Дом без внутренней отделки, но c возможнoстью закaзать дaнную услугу, включая дизайн проект. В доступности ecть вся coциальнaя инфpaстpуктуpа: Шкoлa, магaзины, аптеки, салоны красоты и пpoчeе необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная доступность. Удобный выезд на Калужское шоссе. Ближайшие ст. м. Коммунарка и Ольховая (15 мин на транспорте). В 2027 году в 7 мин ходьбы откроется ст. м. Ватутинки строящейся Троицкой линии. Конструктив дома: Фундамент монолитная плита 250 мм на подготовленной подушке; Стены из газобетонных блоков 400 мм марки д 500 с утеплением ; Перекрытия 1-2 этаж пустотные плиты перекрытия, 2 этаж - чердак стропильная система с утеплением из мин.ваты. Чердак неотапливаемый, металлочерепица. Межкомнатные перегородки из газобетона 150мм. Планировка: 1 этаж (высота в черновой 3,2м): - Санузел - Топочная - Кухня - Большая гостиная 2 этаж (высота в черновой 3м): - Две спальни по 12 м2 - Спальня 17 м2 - Санузел 8 м2 - Гардероб Из инженерных систем есть септик ЛОС (Аквалос 4), скважина, утепленная отмостка с дренажной системой, ливневая система. Забор из металлического штакетника, ворота и калитка, а также площадка под авто. Участок ровный! Дорога Асфальт! Загородная недвижимость в СНТ Десна в поселке Первомайское.



Уникальное предложение! Самая выгодная стоимость! Вторая линия участков (см. фото с кадастровой карты). Гараж можно поставить на самой улице, сейчас там ракушка-пенал стоит. Есть большой дом, полностью обустроенный и готовый к круглогодичному проживанию. Ухоженный участок! Газ в доме, канализация - септик (Топаз). Подробный видеообзор в рекламе. Оперативный просмотр по предварительной договоренности.



Самая выгодная стоимость! Московская прописка. Продаем полностью готовый к проживанию дом! Дом полностью из кирпича на основательном ленточном фундаменте! Центральное газовое отопление, установлен котел. Недавно поставили новый забор. Кирпичная веранда также пристроена к дому. Есть колодец. Есть камин. На участке беседка, плодовые деревья, сарай. Есть спутниковое телевидение. Видео обзор в рекламе. Оперативный просмотр по предварительной договоренности!



Срочная продажа! Лучшее предложение в районе Троицка: 1. дом новый - вы не будете иметь проблем как с конструктивом, так и с инженерными коммуникациями (наружными и внутренними) 2. до Троицка 5 минут на машине НЕ выезжая на Калужское шоссе - открыли новую дорогу 3. удобный выезд на Калужское шоссе - как в центр, так и в область БЕЗ разворотов 4. участок на возвышенности - нет проблем с влагой 5. зона бодрствования и зона отдыха в доме разделены 6. дом правильно расположен по сторонам света 7. фактически используется участок большей площади В доме кухня-гостиная, три спальни, один с/у (с возможностью организации второго), гардеробная, котельная, прихожая. Отопление - водяные теплые полы (газовый котел), водоснабжение - колодец (ХВС + ГВС с бойлером), электричество, интернет, канализация - септик. Дом полностью мебелирован (возможно оставить всю мебель, обсуждается отдельно). Дом полностью изготовлен на заводе (крупнопанельное строительство), на участке был собран в течение 1 недели. В доме проживаем постоянно. Участок правильной формы, находится в верхней части деревни, сухой. Фактически используется 9 соток (есть возможность увеличения до фактически используемых 9 соток). Продам загородную недвижимость в СНТ Десна в поселке Первомайское.



Продается коттедж в Новой Москве. Дом из клееного бруса в коттеджном поселке Вилла Фортуна. Без внутренней отделки. 2 этажа, 215 кв.м. Участок 8,5 сотки, ИЖС, ПМЖ. Огорожен. Коммуникации все центральные и заведены в дом, газ, вода, канализация, электроснабжение 15 кВт. Охраняемая территория. 20 км от МКАД по Киевскому шоссе. В пешеходной доступности - ресторан, супермаркет, школа, детский сад, аптека, фитнес, теннисная академия, Империал спа-отель и многое другое. Лес в 125 метрах от участка. Река Десна 700 метров. Возможна ипотека, полная стоимость в договоре. Кадастровый номер участка 77:18:0190414:874 , кадастровый номер дома 77:18:0190414:77. Посредников просьба не беспокоить.



Арт. 127518183 Продаётся дом. Этот стильный, уютный и функциональный дом, с тщательно продуманной планировкой, может стать вашим!!!!!!!! Дом новый, идёт окончательная отделка и подключение коммуникаций. Совершенно бесплатно для всех, кто обратится в нашу компанию: -организуем консультацию по зум с руководителем направления ИЖС, где вам честно расскажут про плюсы и минусы современных вариантов домостроения. -подберём для вас лучшие варианты и условия по покупке и строительству, не важно от нас будет этот участок или вы подобрали его сами. -мы работаем только с самыми крупными и надёжными застройщиками, предложим вам лучший вариант. -организуем встречу у выбранного застройщика, проведение консультаций, посещение шоурума, чтобы в живую посмотреть и оценить понравившийся вариант. -поможем с любым вариантом покупки и выберем лучший (семейная и иные виды ипотек, в том числе без первоначального взноса, различные варианты рассрочки и схемы оплаты и т.д.). -поможем с выбором локации, подходящей именно под ваши требования. И многое другое. Описание участка: Очень удобный вариант для московской прописки и просторного жилья для большой семьи. Участок 5,5 соток (фактически 6,5). Сухой, на возвышенности. Допустимая площадь дома до 275 кв. м. ГПЗУ получен. Электричество заведено, Газ по улице. Бывшее СНТ. Теперь город. Никаких поборов. Улицы - новый асфальт, чистит город, городское освещение. Транспортная доступность: До МКАД по прямой 30 км через скоростные Калужское, Киевское или строящееся Новомихайловское шоссе. До остановки автобусов 600 метров. Автобусы городские (экспрессы по выделенке), в том числе ночные: до Красной Пахры (метро в 2035 году), Академгородка Троицк (метро через 2 года), станций метро Ольховая (Красная ветка), Теплый стан (Оранжевая ветка) и Корниловская (Троицкая ветка). До поселка Шишкин лес 3 небольших остановки (4 минуты). Инфраструктура: В поселке вся городская инфраструктура: -поликлиника, школа, кружки, культурный центр, магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, аптеки и т.д.. Район активно развивается. Множество новых рабочих мест. -река Пахра 80 метров, вековые дубы и липы (графский парк), настоящий родник 40 метров. -вокруг леса с грибами и ягодами.



Продаем двухэтажный бревенчатый дом с подвалом и большим крыльцом. Окна деревянные, отопление печное (в подвале большая кирпичная печь и маленькая металлическая печь-камин на первом этаже). Предусмотрены два санузла. Вода из собственного колодца, канализация- септик. Соседние участки жилые, соседи хорошие. На участке взрослые плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, черешня. Растет и плодоносит грецкий и лесной орехи. На участке также есть строительный вагончик и крытая, пристроенная к дому, веранда (требуется ремонт). По СНТ ходит общественный транспорт, в шаговой доступности река и лес, в 5 минутах езды большая конюшня. P.S. Телефон часто не доступен - в этом случае пишите, пожалуйста, в .



Продается 2-х этажный уютный дом в Москве! Материал постройки кирпич. Фундамент сухой (лента), стены , перекрытия в отличном состоянии без трещин и завалов. Фасад качественно оштукатурен, поверхность подойдет под любое декоративное покрытие. Весной 2025 выполнен внутренний косметический ремонт. Один собственник с 2000 года. Здание 1/2 долевая собственность; земля 100% собственность. Положительные, лояльные соседи. В доме проживали круглогодично. Все коммуникации ( газовое оборудование, система отопления, электросеть) полностью исправны , в хорошем состоянии. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке растут цветы, плодовые деревья. Выход с участка в сосновый лесной массив. Удобная транспортная доступность. 10 мин. пешком до станции Крёкшино МЦД 4 по асфальтированной освещенной дороге. Выезды на Минское, Киевское, Боровское шоссе. 20 минут на машине до центра Москвы. В доме есть все необходимое, можно комфортно жить круглогодично.В августе 2025 г полностью заменено кровельное покрытие на металл. Торг возможен с реальным покупателем.



Арт. 94863047 Продаётся участок с домом, таких участков в СНТ всего два. Он расположен отдельно от других участков, в лесопарковой зоне. Въезд в СНТ осуществляется через шлагбаум. На территории участка есть баня, летняя беседка с мангальной зоной и дом. Участок ровный и ухоженный. На участке есть собственный колодец, водоснабжение заведено в дом. Электричество — 15 кВт. Дом подходит для круглогодичного проживания: зимой можно топить электричеством или использовать печное отопление. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в селе Былово, примерно в 2 километрах от участка. Документы: • участок принадлежит одному взрослому собственнику; • свободная продажа; • без обременений; • быстрый выход на сделку. Более подробную информацию можно обсудить по телефону. Буду рад ответить на все ваши вопросы.



Дом 9х10 3 этажа 250 кв.м. кирпично-блочный 1 этаж отделан евровагонкой и утеплен 2 и 3 этаж под чистовую отделку скважина 50метров ,колодец, дом находится в живописном месте в лесу адрес город москва поселение марушкинское деревня анкундиново поляна дом 3. Стеклопакеты вставлены во всём доме. На первом этаже кухня и две комнаты. Участок 6 соток, огорожен забором. На участке есть колодец и скважина. Интернет в СНТ проведен оптоволоконный интернет, провайдер MosLine. Ближайшие магазины. Московская прописка. Я являюсь единственным собственником. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. (Ольга)



Собственник. Актуально на (ДЕКАБРЬ 2025г.) В Доме проживаем круглогодично, территория Москвы все адреса присвоены, (МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА), ИЖС , частично введён в эксплуатацию для круглогодичного, проживания. Отопление, вода, канализация,электричество 15кВт. ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН !!! СТАТУС ИЖС, 150 кв.м. На участке 6 сот. Отопление электричеством с пониженым тарифом!!! Газ есть!!! Труба по границе участка, при наличии тех., условий можно подавать заявку на подключение. Дом два полноценных этажа. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ! Ипотека возможна, обсуждается индивидуально. Каркаснобрусовой на канадской монолитной плите. Холодная (Северная сторона) двойное утепление. Четыре комнаты, гостиная, гардеробная, постирочная, кухня, ванная комната, два санузла. Наружная отделка дома не доделана (ведутся работы), дом на плите возможна облицовка кирпичом. Внутри под чистовую частично. Половина дома введена в эксплуатацию. Центральное водоснабжение и автономная вода (скважина) , установлена система очистки и водоподготовки, центральная канализация и (септик). Центральная поселковая канализация и вода по желанию. Имеется ливнёвка 7 метров от забора. Электричество заведено 15кв., 3 фазы. Мосэнерго, счётчик 2-х тарифный с дистанционной передачей показаний. Тариф с пониженным коэффициентом для жилых домов. Дом свежей постройки, постепенно ведутся работы по завершению строительства. Также на участке имеется гараж-хозблок 5х5метров металлокаркас, крыша проф настил грандлайн в цвет забора, стены оsb-15 влагостойкая, холодный, электричество заведено без наружной отделки.(ведутся работы по отделке). Вокруг дома дорожки из плитки. Имеются садовые растения, туи, хвоя, жасмин,ирга, несколько яблонь, груша, малина, слива. Участок огорожен качественным забором из проф листа (грандлайн 0.5мм.), установлены дорогие откатные ворота с итальянской промышленной автоматикой (CAME) с двусторонней порошковой покраской, забетонирован заезд и парковочное место, установлены бордюры, залита дорожка к калитке, сделана стойка видео наблюдения. С наружи территория вдоль участка облагорожена газоном 3,5м. до дорожного полотна и установлены бордюры. Проживать в доме можно сразу и постепенно доделовать!!! Соседи проживают круглогодично. Также ведут завершение строительства. Все ближайшие участки застроены! Участок ровный, самая верхняя точка в посёлке у леса через одну линию крайних домов. Участок находится в зелёной зоне вдали от дороги. Автобусная остановка находится на въезде, (108 автобус 20 минут метро Саларьево, 126-метро Внуково, 278 платформа Крёкшино-МЦД-4) Метро Пыхтино. Инфраструктура вся рядом через дорогу, ТЦ, Перекрёсток-Азбука вкуса, Ресторан, Аптека, теннисная академия, спорт комплекс, школа. Новые фото позже. ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ УДОБНО , ПО ВОПРОСУ ПОКУПКИ И ОСМОТРА ПИШИТЕ ЗДЕСЬ В ЧАТ ЦИАН. Удачных вам просмотров и правильного выбора! ПОМОЩЬ В ПРОДАЖАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Спасибо за понимание!



Код объекта: 1722781. Дом оформлен в собственность. Назначение - нежилой. Перевод в жилой займет 3 месяца. Стоит 130 т.р. В поселке Птичное: магазины, школа, два детских сада, один из них с бассейном, взрослая и детская поликлиники. Остановка автобуса в 2-х минутах ходьбы от дома. Школьный автобус от поселка забирает детей каждое утро. Дом у леса 25 минут пешком по пруда, где можно купаться и загорать Газ по границе участка Разводка электричества и интернета сделана на 2-м и 3- этаже. Разводка электричества выполнена безопасным способом, на каждую розетку свой автомат (нет распаечных коробок, негорючий провод NYM). На каждом этаже индивидуальный щиток электричества. Для разводки использовано 1 км кабеля. Разводка подходит для подключения системы Умный дом. Подключен интернет 100 Мбт Вода (колодец) и канализация (септик топаз на 6 человек) заведены в дом Установлен кондиционер на мансардном этаже, на втором этаже сделана разводка под кондиционер В доме большой подвал, где можно организовать кладовую, мастерскую, винный погреб, места хранения и т.д. Из подвала есть вывод вентиляции. На участке установлен бассейн Калитка для выхода в лес, где оборудована зона барбекю В 5-ти минутах езды озеро с платной рыбалкой. Грибной лес у дома Детская площадка в поселке Технические характеристики: Материл стен: газоблок высокой прочности и плотности, толщиной 35 см. Крыша: металлочерепица Фундамет: ленточный, глубиной 2,5 метра Окна: двухкамерные



Арт. 124286612 Продаётся дом. Этот стильный, уютный и функциональный дом, с тщательно продуманной планировкой, может стать вашим!!!!!!!! Дом новый, идёт окончательная отделка и подключение коммуникаций. Совершенно бесплатно для всех, кто обратится в нашу компанию: -организуем консультацию по зум с руководителем направления ИЖС, где вам честно расскажут про плюсы и минусы современных вариантов домостроения. -подберём для вас лучшие варианты и условия по покупке и строительству, не важно от нас будет этот участок или вы подобрали его сами. -мы работаем только с самыми крупными и надёжными застройщиками, предложим вам лучший вариант. -организуем встречу у выбранного застройщика, проведение консультаций, посещение шоурума, чтобы в живую посмотреть и оценить понравившийся вариант. -поможем с любым вариантом покупки и выберем лучший (семейная и иные виды ипотек, в том числе без первоначального взноса, различные варианты рассрочки и схемы оплаты и т.д.). -поможем с выбором локации, подходящей именно под ваши требования. И многое другое. Описание участка: Очень удобный вариант для московской прописки и просторного жилья для большой семьи. Участок 5,5 соток. Сухой, на возвышенности. Допустимая площадь дома до 275 кв. м. ГПЗУ получен. Электричество заведено, Газ по улице. Транспортная доступность: До МКАД по прямой 40 км через скоростные Калужское, Киевское. До остановки автобусов 200 метров. Автобусы городские (экспрессы по выделенке), в том числе ночные: до Красной Пахры (метро в 2035 году), Академгородка Троицк (метро через 2 года), станций метро Ольховая (Красная ветка), Теплый стан (Оранжевая ветка) и Корниловская (Троицкая ветка). Инфраструктура: В поселке вся городская инфраструктура: -поликлиника, школа, кружки, культурный центр, магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, аптеки и т.д.. Район активно развивается. Множество новых рабочих мест. -вокруг леса с грибами и ягодами.



Продажа от собственника. Продается современный мебелированный коттедж 90 кв.м. с техникой в п. Исаково. Московская прописка. Никаких сборов,как в КП,дороги убирают,косят,вы платите только за электроэнергию. В доме две просторных спальни, два санузла ( на первом и втором этаже), гардеробная, кухня-гостиная с выходом на уютную крытую террасу 18 кв м., холл, эксплуатируемая кровля. Хозблок 10 кв.м. Два машиноместа в пределах участка и три за ним. Видеонаблюдение. Автоматические ворота. На участке оформлено место для посадок и сделано ландшафтное озеленение (высажены сирень,туи,можжевельники,многолетние цветы) Коттедж построен в 2021 году. Построен по современной шведской каркасной технологии (*не сэндвич-панели). Деревянный каркас, обработанный огнебиозащитным промышленным методом. Утеплитель стен фирмы Knauf 250 мм с перекрытием мостиков холода, крыша 300 мм. Наружная обшивка - 1 этаж фиброцементные панели, 2 этаж - металлический сайдинг Грандлайн. Фундамент утеплённая шведская плита с проложенным в нём теплым полом. Электрический котел Protherm. Плоская эксплуатированная кровля с покрытием ПВХ мембраной. Панорамные окна с мультифункциональным стеклопакетом. Электрика - ГОСТ NYM, автоматы ABB Разводка сантехники из труб сшитого полиэтилена (по типу Рехау). В доме вся сантехника немецкая AM.PM ,GROHE. Кухонный гарнитур Икеа с техникой Bosch. Два встроенных холодильника. Кондиционер. Бойлер на 200л. Electrolux. По коммуникациям: свет 15 кВТ, отопление электрическое, вода-скважина 50 м., канализация-септик. Идеальное расположение для постоянного проживания, в центре обжитого района со всей инфраструктурой (школы, садики, церковь,магазины, поликлиника, новый культурно-досуговый центр,школа искусств, детские площадки, 2 парка и т.д. - всё в 3х минутах ходьбы от дома). Рядом остановка с автобусами до метро. В 2029г. откроется станция метро Троицк. По документам: Один взрослый собственник, никто не прописан .



Один взрослый собственник! В собственности более 10 лет! Свободная продажа! Продается участок с домом . МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!!! В 2026 году в 4 километрах будет метро. Участок вытянутой формы , на участке есть летний домик и хоз постройки, въезд возможен как с одной, так и с другой стороны участка. Отопление в доме электрическое и печное. В пешей доступности : родник, лес, пруд, детские сады и школы, ТЦ , много магазинов различных сетей.
СНТ Дружба Новая Москва 41й км Киевского шоссе Стоит в плане газификации На участке старый дом (сруб с террасой) Свежий дом от Терема Хозблок Кирпичный гараж Колодец Водопровод Электричество Фото будут Показ по договорённости в дневное время по будням Готов рассмотреть обмен на квартиру В ближайшем Подмосковье по этому же направлению Прямая продажа без залогов, обременений итд



Пpoдаётcя участок 6 cоток в новой Mоcкве , с вoзможнoстью Mоcкoвcкoй пpoписки. Дом нахoдится в оxрaняемом огороженнoм cнт cвязист. Газ по границе участкa, cвет 15 квт, септик. Живoпиcнoe мeстo, нa бeрeгу реки Дecна, хвойный лec. Hа учacтке плoдовые дepевья, газoн, туи,, капитaльный забор, зимняя беседка с камином, мангал, хоз.блок, декоративный пруд, интернет. дом 100 кВ.м, брус, бревно, обшитый сайдингом, два этажа. Рядом родник с освещённой купелью, озеро , река Десна, грибной лес. Отличная асфальтовая дорога до участка, незагруженное шоссе, удобная транспортная доступность, в будущем будет станция метро на Калужском шоссе, в районе новых Ватутинок. Возможен обмен на квартиру в Москве



Арт. 120234379 Дом на бетонном фундаменте с готовым каркасом и коммуникациями в новой Москве в обжитом зеленом месте. Дом новый, с адресом, прописка Москва! Участок огорожен с 4 сторон забором,организован въезд. Оформлено и заведено электричество 15 кВт, колодец и септик. Магистральный газ в перспективе. Статус земель ИЖС, никаких поселковых платежей! Учaсток суxой, pовный, солнечный. Подъезд асфальтированный, въезд через шлагбаум. В 15-20 минутах пешком Кокошкино со всей необходимой инфраструктурой: школа (ходит школьный автобус!), детский сад, поликлиника, Сбербанк, супермаркеты, рынок, МФЦ, детские спортивные секции и Храм. В пешей доступности пункты самовывоза Озон, Вайлдберриз, Яндекс Макрет и Авито. Возят все доставки. Пешком можно прогуляться до пруда с платной рыбалкой и зонами отдыха. Вокруг приличные соседи, все живут постоянно. Один собственник физлицо. Без обременений. В доме никто не зарегистрирован. Шикарная локация - 15 минут пешком до станции наземного метро МЦД-4, и удобный быстрый выезд на автомобиле по трем шоссе (Минское , Боровское и Киевское) и платная дорога, по которой можно за 17 минут добраться до центра Москвы в любое время! Приезжайте, все покажу и расскажу!



Продажа от физлица, под семейную ипотеку не подходит.Новая Москва. Закрытый КП Лужайкино. Все коммуникации центральные. Прописка Москва. Продаётся жилой дом круглогодичного проживания с центральными коммуникациями (водоснабжение, водоотведение , 15 кВт, газ по границе участка). Дороги асфальтированы. Новый каркасный дом общей площадь 162 кВ.м. 1 этаж: прихожая, гостевая комната (или кабинет), санузел, прачечная, большая кухня гостиная с выходом на террасу и зону барбекю. 2 этаж: 3 спальных комнаты и санузел. Все коммуникации заведены в дом и разведены по дому. Дом полностью готов для проживания. Фундамент - железобетонные сваи Утеплитель ( стены, крыша, пол - минеральная вата 200мм) Кровля - металлочерепица Окна-пластиковые стеклопакеты. Земельный участок 5.5 соток, ижс. Огорожен по периметру. Удобный выезд на Калужское шоссе, Киевское шоссе, ЦКАД. В шаговой доступности продуктовый магазин, вайдлберриз. Вся инфраструктура находится в пос.Шишкин лес. Сад, школа, больница, поликлиника, сетевые магазины. Школьный автобус доставляет и забирает детей у шлагбаума поселка. 1 взрослый собственник, полная стоимость, подходит под ипотеку. Оказываем содействие в получении и одобрении ипотеки.



Лучший подарок- это наш уютный дом по супер цене! Современный дом для постоянного проживания, с Московской пропиской, полностью оснащен всем необходимым для счастливой и спокойной жизни на свежем воздухе! Участок площадью - 7,5 соток, расположен в экологически чистом и живописном районе, грибные леса и озера и благоустроенные пруды, здесь соседствуют с действующим женским монастырем, ведущим свою историю с 1821г. Дом площадью - 143,4 кв. м ., находится в самой деревне, Земли населенных пунктов, ИЖС. Внутренняя отделка дома выполнена из экологически чистых материалов. Внутри дома: на первом этаже расположена большая кухня-гостиная (31кв.м), объединяющая пространство внутри дома в единое целое, котельная и санузел, большой просторный холл прекрасная входная группа. На втором этаже расположены три спальни, гардеробная ( из которой можно сделать второй санузел). Участок размером почти в 8 соток, полностью благоустроен, Заезд через ворота. Вся инфраструктура в менее чем 10 минутной доступности: Школа, продуктовые магазины, рынок со свежими продуктами, кафе, вет-клиника. Удобный выезд на скоростное Киевское шоссе в районе развязки ЦКАД. До МКАДа от дома чуть более получаса, автобусная остановка в пешей доступности :) Взрослые собственники, обременений нет, прописка - Москва, срочная продажа, торг возможен.



Продается загородный дом на первой линии Калужского шоссе в экологически чистом районе Новой Москвы, в 30 минутах oт МКАД по Калужскому шоссе: метро Ольховая, Теплый стан, Саларьево. Отличное транспортное сообщение с городом: автобусы, маршрутки, близость к автомагистралям. Автобусная остановка в 5 минутах пешком Московская прописка. Дом строился для себя. При строительстве дома использовались исключительно высококачественные материалы: - фундамент: Ленточный бетонный; - стены: Брус 150х150 утепление 50 ; - перекрытие: брус + утеплитель; - кровельное покрытие: - окна: теплый профиль, тройной стеклопакет. - дом отделан с внешней и с внутренней стороны эмитацией бруса. Основная информация о доме: — Общая площадь дома - 125м2, 2 террасы, площадью 25 кв.м. — По планировке в доме предусмотрено 2 входа: кухня-гостиная 20 м2 с выходом на террасу, 3 спальные комнаты (1 комната на первом этаже и 2 комнаты на втором этаже), два санузла, прихожая. Высота потолков на первом этаже 2,60 спальня на втором этаже 2,50 В зонах спален, с/у и остальных помещений - 2,6 м2. Дом оснащен , на полу система - теплый пол с возможностью регулирования температуры в каждом помещении; частично меблирован Коммуникации: скважина 24 метра с чистой водой септик Топаз 5 ПРО Отопление электрическое Дополнительные преимущества: Баня Бытовка: 14 кв.м. Дом расположен на ровном газонированном земельном участке площадью 10 соток, с зоной парковки и индивидуальным въездом. На участке растут многолетние хвойные и плодовые деревья. Участок расположен вблизи живописного пруда и лесной зоны. Вся инфраструктура находится в Вороново п Шишкин лес, Красная пахра, г. Троицк. Недалеко от поселка находится известный Кинопарк Москино, в котором есть кинотеатр, рестораны, интересные тематические зоны для съёмок. В 5 км от дома расположен невероятный частный зоопарк "Планета обезьян" с большим количеством животных. Быстрый выход на сделку возможна ипотека



Арт. 125662313 Продается Уютный Дом с Участком с развитой инфраструктурой и прекрасными видами! Можно Купить в Семейную Ипотеку 6%! Ежемесячный платеж 50-70 тыс./руб. Продаётся дом с участком в живописном месте Идеальное предложение для семейного проживания в экологически чистом районе Новой Москвы, расположенном всего в 24 километрах от МКАД. Просторный и уютный дом станет идеальным местом для комфортного проживания круглый год, обеспечивая прекрасное сочетание природы и городских удобств. Основные преимущества дома: Надежный фундамент обеспечивает устойчивость конструкции даже в сложных условиях. Качественная наружная отделка имитирует брус, придавая дому стильный внешний вид. Внутри тепло и комфортно благодаря отделке стен качественным материалом, создающим ощущение домашнего уюта. Экологически чистые строительные материалы обеспечивают безопасность здоровья вашей семьи Стены утеплены слоем 20 см, полы 20 см, крыша 25 см, что гарантирует комфортное проживание независимо от погодных условий. Электропроводка скрыта, проведены вода из собственной скважины и автономная система канализации (септик). Электрическое отопление обеспечит теплом в любое время года. Установленные окна и двери позволяют экономить расходы на обогрев помещений зимой. Коттеджный поселок "Цветочный-2" расположен на территории Новой Москвы ( прописка - г.Москва) в отдалении от активных магистралей , вблизи лесополосы и большого количества водоемов. Поселок закрытый и круглосуточно охраняемый. Участок ровный, правильной формы. Ширина по входной стороне 24 м, глубина 30 м. В минутной транспортной доступности расположен семейный парк Красная Пахра, спортивная база, выставочно-производственный кластер Мосфильма. Ближайшая городская инфраструктура расположена в г. Троицк и пос. Красная Пахра. Покупаем вместе: Мы предлагаем бесплатную помощь в оформлении ипотеки с льготной семейной ставкой 6% годовых, обеспечивающей ежемесячный платёж от 50 до 70 тысяч рублей. Мы сопровождаем сделку бесплатно и оперативно организуем просмотр понравившегося объекта недвижимости. Позвоните прямо сейчас и убедитесь лично, насколько комфортным и привлекательным может стать ваш новый дом! Телефон для связи указан ниже. Звоните и открывайте новую страницу своей жизни в гармонии с природой и удобством цивилизации. Звоните и узнавайте подробности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 148,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |