«Берег Столицы» — это городские таунхаусы, просторные виллы и роскошные резиденции на первой линии у воды. Единение с природой, благоустроенные земельные участки и приватные территории посреди динамичного мегаполиса подарят вам совершенно иной опыт жизни в большом городе. Здесь вы узнаете, что жизнь в центре города может быть тихой и размеренной. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Клубный дом премиум-класса «Басманный, 5» от компаний MR Group, Coalco при финансовой поддержке ВТБ находится на границе Красносельского и Басманного районов столицы.
ЖК бизнес-класса «Форт Кутузов» возведен застройщиком ФЦСР в районе Фили-Давыдково. В составе комплекса 22-этажное двухсекционное здание, рассчитанное на 156 квартир.В километре от ЖК «Форт Кутузов» находится удобная транспортная развязка, где «сходятся» Кутузовский проспект, Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе. Менее семи километров отделяют комплекс от выезда на МКАД. За 15 минут можно дойти до станции метро «Славянский бульвар».Экологическая ситуация здесь очень благоприятная: в непосредственной близости начинается великолепный зеленый о
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Жилой комплекс комфорт-класса «Терлецкий парк» строится группой компаний NBM на пересечении Новогиреевской улицы с улицей Металлургов на востоке столицы по индивидуальному проекту, разработанному архитектурной мастерской им. Ю. Баданова. Застройка будет представлять собой два монолитных здания переменной этажности высотой до 21 уровня. Транспортная сеть в данной местности очень хор
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Апарт-комплекс построен в удобном месте – в границах Краснобогатырской и Большой Черкизовской улиц, в 500 метрах от метро «Преображенская площадь» и в двух километрах от метро «Черкизовская» и станции МЦК «Бульвар Рокоссовского». В пяти километрах расположен важный транспортный узел – площадь трех вокзалов. Наземный транспорт в районе развит хорошо – жителям доступно несколько автобусных маршрутов, а остановки расположены прямо напротив дома.Автомобильное движение в районе бывает довольно плотным, но ситуацию улучшает возможность выехать из