Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на Ленинском» возведен в районе «Проспект Вернадского» столичного ЗАО по адресу: Ленинский проспект, дом 92, корпус 1 – дом 129, корпус 1, улица Удальцова, дом 15.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Жилой комплекс «Доминанта» расположен в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Щукинская, 2. Расстояние до МКАД – 5 км, а до ТТК – 5,5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. Всего в 500 м. от ЖК находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой следуют электрички до Курского вокзала, дорога займет у вас 35 минут. Станция метро «Щукинская» располагается в 1 км от комплекса, до нее можно доехать на трамвае № 10, 15 и 30 за 5 минут.
Жилой комплекс «Имперский дом» расположен в г. Москва по адресу Якиманский пер., 6. Комплекс находится в историческом центре Москвы, в районе Якиманка. Всего в 300 м. расположено Садовое кольцо, а в 3,5 км находится ТТК. До станции метро «Октябрьская» вы дойдете за 5 минут.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 28, вблизи р.Яуза, на месте бывшей смотровой площадки ГАИ. В 10 мин. пешком расположены крупнейшие лесопарки города: Сокольнический и «Лосиный остров». До ближайших станций метро «Преображенская площадь» или «Бульвар Рокоссовского» – 20-25 мин. пешком или 10 мин. транспортом. Непосредственная близость к улице Краснобогатырской позволяет автомобилистам легко выезжать на Щелковское (2 км) или Ярославское шоссе (3,9 км). До ТТК от дома – 5,4 км, до МКАД – 11 км.
Квартал “Наследие" находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров". И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территори
Для «Посольского дома» нашлось достаточно тихое, уединенное место в середине Борисоглебского переулка, в 15 минутах ходьбы от сердца столицы – московского Кремля. Название выбрано не случайно – в пешей доступности высотка МИД; ближайшая улица, Поварская, является средоточием большого количества посольств и консульств; именно по ней быстрее всего можно дойти до метро Арбатская – 10 минут пешком. Непосредственно из дома выезд только один – на односторонний Борисоглебский переулок; через 150 метров поворот на соседний Большой Ржевский переулок (по нему – до Поварской или Большой Никитской), через