«МИРАПОЛИС» — ультрасовременный самодостаточный проект, где собраны лучшие международные практики нового урбанизма крупнейших городов мира, отвечающие любым потребностям жителей мегаполиса. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время, привык получать удовольствие от жизни и хочет по максимуму использовать каждый день. Квартиры в новых домах - ЖК «МИРАПОЛИС» - в монолитном доме
Жилой комплекс «Настроение» расположен в Ярославском районе Москвы. Место для новостройки выбрано очень удачно: территория ЖК практически примыкает к заповеднику «Лосиный остров», что благоприятно сказывается на экологической ситуации в округе. Квартира в новостройке - ЖК «Настроение» - в монолитном доме
В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит четыре монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 11 до 26 этажей.
Новостройка расположена в Ярославском районе, на территории национального парка «Лосиный остров», на улице Лосиноостровская, в двух километрах от Ярославского шоссе, в 5 километрах от МКАД и станции МЦК «Ростокино», в 4,5 километрах от метро «Бабушкинская», в 7 километрах от ТТК, в 10 километрах от Садового кольца.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.