Клубный дом на набережной Москвы-реки, в 10 минутах пешком от сквера Девичьего поля и парка «Новодевичьи пруды». Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Атмосфера элитного закрытого клуба.
Комплекс расположен в центре района Хамовники ЦАО на территории бывшего завода «Каучук» и занимает квартал между улицами Усачева, Ефремова, Трубецкой и 3-й Фрунзенской, которую девелопер планирует реконструировать и продолжить до Большой Пироговской ул. До метро «Фрунзенская» – 5 мин. пешком, рядом с домами расположен парк Усадьбы Трубецких.
Премиальный жилой комплекс hide от компании Dominanta и MR – это три готовых 41-этажных небоскреба высотой 150 м. Всего в проекте 863 квартиры площадью от 32 до 274 кв. м, в том числе роскошные пентхаусы на верхних этажах. Квартиры готовы и передаются покупателям с отделкой white box. Высота потолков варьируется от 3,25 до 5,2 м. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на столицу: Воробьевы горы, Москву-реку, деловой центр «Москва-Сити» и другие знаковые объекты..
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
«Кленовые аллеи» — комплекс с собственной социальной и коммерческой инфраструктурой в Новой Москве. Жилой комплекс уже сдан и заселен, с октября 2023 года находится под управлением группы «Самолет».
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
SOUL — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.