Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
Level Павелецкая Сити - жилой комплекс бизнес-класса, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой района. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.