«Чистые Пруды» — исторический дом на 34 квартиры в уникальном атмосферном районе Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов. Это одно из самых романтичных и престижных мест столицы. Дом расположен в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности старого московского двора.
«Чистые Пруды» — подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с изысканной архитектурой начала прошлого века авторства барона Отто фон Дессина. У дома максимально сохранены архитектурные формы 1915 года и подлинные кирпичные стены. Продажа квартир в ЖК «Исторический дом «Чистые Пруды» - новостройки премиум класса
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Особняк в Потаповском переулке — уникальный дом, исторический архитектурный облик которого детально восстанавливается. В основе строения — каменные палаты XVII-XVIII веков, которые впоследствии были выкуплены семьей фабрикантов Абрикосовых.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на Ленинском» возведен в районе «Проспект Вернадского» столичного ЗАО по адресу: Ленинский проспект, дом 92, корпус 1 – дом 129, корпус 1, улица Удальцова, дом 15.
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Жилой комплекс находится в спокойном, зеленом, старом районе Москвы, в пяти минутах езды от метро «Водный стадион» и 10 минутах езды от метро «Речной вокзал». ЖК выгодно расположен в уютном квартале рядом с основными улицами района – Флотской, Онежской и Кронштадтским бульваром.
До Ленинградского шоссе можно доехать за пять минут и воспользоваться удобными заездами как в сторону области, так и в центр Москвы. Общественный транспорт в районе развит прекрасно – рядом с домом есть остановка автобусов и маршруток, на которых удобно добираться до метро и МЦК.
Жилой комплекс премиум-класса «Андреевский» возведен застройщиком «Ведис-груп» в Хамовниках. В составе комплекса — клубный дом переменной высотности (9-10 этажей), рассчитанный на 93 квартир. Транспортная доступность ЖК «Андреевский» обеспечивается близостью к Комсомольскому проспекту. Всего в километре от ЖК находится выезд на ТТК, а в двух — выезд на Садовое Кольцо. Путь до ближайшей станции метро «Фрунзенская» займет всего 10 минут. Экологическая ситуация более чем благоприятная: в 10 минутах ходьбы от комплекса расположена усадьба
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе