ЖК «Михалковский» находится в Головинском районе на севере Москвы, рядом с Усадьбой Михалково. Жилой комплекс строится в развитом и давно заселенном районе. Поэтому здесь уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и многое другое.
Жилой комплекс UNO. Головинские пруды расположен в живописном окружении каскада прудов, каналов и парков, недалеко от исторической усадьбы Михалково. В районе, где сочетаются благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Приватная территория, близость к метро, подземный паркинг, общественные пространства и свой детский сад, создадут все условия для комфортной городской жизни.
Место, где встречаются природа и современная городская инфраструктура, называется «Квартал Марьино». Его жители в любой момент могут отправиться на прогулку или пробежку в тени деревьев, ведь рядом с домом находится свой выход в лес. Все важное тоже будет близко: поликлиника, торговый центр, 4 школы, 6 детских садов и спортивный комплекс.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мой адрес в Зеленограде» состоит из 7 корпусов, расположенных рядом с историческим центом города. В пешей доступности от корпусов расположены школы и детские сады. Расстояние до Зеленоградского лесопарка составляет 800 метров.
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.