Номер лота: вт-0420921.
Продается светлая и просторная квартира, улучшенной планировки серии П3-М.
Три изолированных комнаты, одна из которых имеет эркер. Лоджия застеклена. Приличные соседи, консьерж. Двор тихий и зеленый. Наличие большого количества парковочных мест у дома.
В 1 минуте ходьбы, располагается Бутовский ландшафтный парк 142 га с прудами, с современными детскими площадками, с велодорожками, с зонами отдыха.
Дом расположен в экологически чистом районе, который окружен Бутовским лесопарком, где отсутствуют промышленные предприятия. В шаговой доступности развитая инфраструктура -детский сад, школа, поликлиника, магазины, ТЦ, фитнес, кинотеатр и многое другое.
До метро Адмирала Ушакова 5 минут пешком.
1 взрослый собственник, юридически свободна. ДКП более трех лет, полная стоимость в договоре. Оперативный показ, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.