сеть роскошных апартаментов в Москве
Soho Bohemian Loft
Уникальный дизайнерский лофт в сердце города, в одном из самых модных ЖК Москвы Kleinhouse.
Стены ручной росписи, оригинальная мебель и редкие предметы декора - несмотря на небольшой размер лофта, его детали можно разглядывать часами.
Высокие потолки позволяют очень комфортно расположиться и как следует отдохнуть как на первом так и на втором этаже в зоне спальни - высота антресоли составляет 180 см.
Обратите внимание на широкий подоконник, на котором можно неторопливо провести утро с чашкой кофе и одной из книг из коллекции хозяйки - чем не повод задержаться еще на денек!
Лофт находится в ЖК Kleinhouse, в здании бывшей чайной фабрики от знаменитого архитектора Романа Клейна — автора проекта ЦУМа и ГМИИ им. А. С. Пушкина.
В пешей доступности метро Бауманская и Красносельская, до Площади трех вокзалов 20 минут пешком, до Садового кольца 25 минут пешком
Вас ждут дела? Всего пара минут, и вы окунетесь в ритм большого города!
Дизайнерский ремонт, современная мебель и бытовая техника.
Удаленное заселение.
Высокоскоростной wi-fi
Лофт рассчитан на 2 гостей
Огороженная территория с архитектурным арт-объектом во дворе, велопарковка, круглосуточное наблюдение.
В 3 минутах ходьбы:
- Вкусвилл, Ароматный мир и другие магазины
- Салоны красоты и барбершопы
- Не менее 20 кофеен и ресторанов
- Гастрономический кластер "Гастроферма"
Быть в центре столичной жизни и при этом иметь возможность комфортно отдохнуть — вот баланс, к которому мы стремились.
В кухне-гостиной вас ждет:
- вся необходимая бытовая техника: варочная панель, духовка, посудомоечная машина, холодильник, гейзерная кофеварка, чайник, кондиционер,
- посуда и столовые приборы,
- приветственный набор продуктов (чай, кофе, сахар)
-удобное кресло для отдыха,
- обеденная зона для двоих гостей.
Уютная комната на мезонине:
- удобная кровать с ортопедическим матрасом,
- уютная атмосфера, располагающая к полноценному отдыху.
Совмещенный санузел:
- душ,
- мягкие полотенца,
- фен,
- косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа),
- стиральная машина.
Также вас ждет все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюг, несколько зеркал в полный рост.
ВАЖНО!
Принимаем с детьми старше 12 лет.
Работаем по договору.
В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается.
До заезда оплачивается залог в размере 5000 р. (обязателен при любом типе бронирования).
Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.
При бронировании на одни сутки дополнительно оплачивается финальная уборка (стоимость 1800 р.). При бронировании от 2х суток стоимость уборки дополнительно НЕ оплачивается!
При проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 1800 р.
ВНИМАНИЕ!
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсу