ПОД АВАНСОМ до 30 апреля.
На длительный срок, для арендаторов без животных. Замечательная квартира в новом монолитном доме с подземным паркингом (есть машиноместо за доп оплату).
Планировка: изолированная большая комната с зоной спальни и гостиной, изолированная кухня с выходом на застекленную лоджию, совмещенный сан узел, просторная прихожая.
Комплектация: раскладной диван, 2-х спальная кровать, модульная стенка со шкафами для одежды, ТВ, кондиционер, кухонный гарнитур, 2-х камерный холодильник, электрическая плита на 4 конфорки с духовым шкафом, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина автомат.
Из окон открывается вид на Богоявленский (Елоховский) собор, высотку на красных воротах и даже видно останкинскую телебашню.
Район с очень развитой инфраструктурой: продуктовые магазины Азбука вкуса, ВкусВилл, Магнолия, Пятерочка, Дикси и другие, кафе и рестораны, банки, аптеки, поликлиника и медцентры и многое другое, что нужно для комфортной жизни. .
Прекрасная пешая доступность до станции метро Бауманская всего 350 метров, 7 минут пешком до Бауманского университета. Для автовладельцев имеется бесплатная парковка возле дома, а также подземный паркинг (цена в доме в среднем от 10000 в месяц). Удобный выезд на ТТК, набережную реки Яуза и Садовое кольцо. Снять 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Машкова в Москве.