Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



указана Почасовая оплата 2-3 часа , суточная В профиле другие предложения . Студия с 4-мя спальными местами . Кровать и диван .Аренда Аппартаменты с кондиционером.В квартире Есть все для проживания. Дом с закрытой территорией и парковкой . В 10 мин от аэропорта Внуково. Удобный выезд на киевское и калужское шоссе. Рядом парк,магазины,спорт клуб с бассейном .



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 25 000 ₽
Сдаются 2 отдельные изолированные комнаты 18 и 22 метра в трехкомнатной квартире, проживает интеллигентная молодая женщина. Сдает лично собственник, каждая комната для 1 человека или семье до 3-х человек сразу 2 комнаты, строго без вредных привычек с нормальным графиком работы ( не ночной образ жизни). Без животных. мебели минимум, все обсуждается. Срок длительный, комнаты под ключ.



Сдаю комнату в квартире от 3 суток в ЦЕНТРЕ города, метро 6 мин. пешком. Рядом ВОКЗАЛЫ Казанский, Ленингад-й, Ярославский, Курский. Кремль 25 мин пешком. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ напишите в чат по взаимным вопросам. Бронирование возможно ПОСЛЕ моего подтверждения. Тепло Чисто Спокойно Безопасно, комната на КЛЮЧ закрывается. КУХНЯ есть, можно готовить. В комнатах большая 2-х сп. кровать с отличным матрасом, диван, свежее х/б постельное бельё, полотенце и всё необходимое. Есть скоростной Wi-Fi, печь СВЧ, эл/плита, холодильник, фен, чайники, утюг, средства гигиены. Сан/узел общий. Перед каждым заездом проводится генеральная уборка и замена белья. Дом Сталинский, по проекту именитого архитектора для советской элиты, высокие потолки, большие окна, толстые стены - натуральный кирпич. Дом расположен в центре Москвы, на тихой исторической улице 17 века, в окружении особняков дворянства и купечества царской России, в одном из престижных и дорогих районов столицы - легендарная Басманная Слобода. МОЖНО: - дети от 7 лет, тоже оплачиваются, - если вас 3 человека, - семья 5 - 8 чел. узнавайте заранее, - ранний заезд и поздний выезд. НЕЛЬЗЯ: - дети до 7 лет, - на часы, на 1 сутки, - 2 мужчин, для вечеринок, с животными, - курение, алкоголь, приглашать посторонних людей, - возраст до 21 лет, - временно иностранных граждан. ЗАЕЗД: - Время Заезд с 15ч -20ч. Выезд до 12ч, другое время по возможности, - очный, по паспорту, - бронируйте заранее, хотя бы за сутки, в день обращения не всегда можем заселить. - при заезде доплата за подготовку комнаты 300р разово. - заезд от 3 суток. ЦЕНА: указана за 1 человека, +400р/сут за 2-го. Цена на ДВОЕ суток 3000р/сут за 1-2 чел *********НОВЫЙ ГОД******** ЦЕНА на даты 25.12 -11.01.26 другая, смотрите в календаре объявления. Бронировать по предоплате 3000р, после оплаты комиссии, тариф невозвратный. Перед бронированием желательно согласовать время заезда и выезда 31.12 и 01.01.26. РЯДОМ: - Красная площадь, Кремль, Большой театр, Манеж, 25 мин. пешком. - ФРАУ КЛИНИК, Подсосенский пер 20А, 20 мин. пешком. - ГЕЛЬМГОЛЬЦА Клиника Глазных Болезней, 15 мин. пешком. - БУРДЕНКО, Филиал-5, 20 мин. пешком. - ПАРК "Сад им.Баумана" для детей и взрослых, 20 мин. пешком. - ПЛОЩАДКА спортивная и детская. - МАГАЗИНЫ продуктовые и кафешки. - КИНОТЕАТР и огромный ТЦ Атриум. - БИЗНЕС центр АРМА. - ТЕАТР им. Гоголя. - ДВОРЕЦ Юсуповых 20 мин пешком. Добро пожаловать!



Сдаю бюджетную комнату в квартире, в Центре города, от метро Курская 6 мин. пешком, м.Комсомольская рядом. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ напишите в чат по взаимным вопросам. Бронирование возможно ПОСЛЕ моего подтверждения. Тепло Чисто Спокойно Безопасно. Комната на КЛЮЧ закрывается. В комнате есть: Большая кровать, посуда, чистое бельё, полотенца. Квартира большая, высокие потолки, большие окна, звукоизоляция. В пользовании гостей: холодильник, СВЧ, эл/плита, Wi-Fi скоростной, утюг, фен. КУХНЯ есть, всегда открыта, можно готовить лёгкие блюда. Сан уз общий. ------------------- Дом находится в центре Москвы от именитого архитектора для советской элиты, расположен на тихой зелёной улице, в окружении особняков дворянства и купечества царской России, а в нынешнее время одном из самых дорогих районов Москвы - легендарная Басманная слобода. РЯДОМ: КРАСНАЯ площадь пешком 3 км или 1 станция метро, МАГАЗИНЫ, кафе, рестораны, столовая, КЛУБ ночной Басты, ТЕАТР им.Гоголя, ПАРК им.Баумана, БИЗНЕС-Ц АРМА, ТОРГОВЫЙ-Ц АРМА, ГЕЛЬМГОЛЬЦА глазная 12 мин, БУРДЕНКО Фил 5 ГВКГ 20 мин. ФРАУ-КЛИНИК 15 мин. --------------------------- МОЖНО: - с детьми от 7 лет, тоже оплачиваются, - семья до 8 человек, узнавайте заранее, - ранний заезд и поздний выезд, - возраст от 21 лет. НЕЛЬЗЯ: - на часы, на 1 сутки, - 2 мужчин, для вечеринок, с животными, - курение, алкоголь, приглашать посторонних. ------------------------------ УСЛОВИЯ: - Бронировать ЗАРАНЕЕ не менее чем за 1 сутки. Заезда нет в день обращения. - Заезд от ТРЁХ суток. При заезде на ДВОЕ суток цена 3000р/сут за 1-2 чел. - Заселение очное по паспорту российского, белорусского образца. - Иностранные граждане временно не принимаются. - Заезд с 15ч -20ч. Выезд до 12ч. Другое время по возможности. - При заезде разовая доплата 300р за подготовку комнаты. ——————————- ЦЕНА: динамичная и зависит от количества гостей, периода, сезона и других факторов. Добро пожаловать!



Сдаю комнату комнату. Посуточно.. а также можно по часовой.Два человека 2000 сутки.Один 1700.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Сдаётся хорошая комната для одной девушки/женщины. Проживание с собственницей! Звоните все подробности по телефону!



Здравствуйте. Читайте объявление ДО КОНЦА! Спасибо. Цена реальная - 999 рублей. Но возможно меньше или бесплатно! Сдам ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ 18-29 лет комнату! Индивидуальные условия. Ещё раз внимательно прочитайте! Не двум, не мужчинам, а только девушке. Желательно не из Москвы. Не курящую! Не пьющую! Цену могу снизить до минимальной. Желательно без животных! Если интересно, пишите ТГ. НЕ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ! Не нужно звонить ! ПОТОМУ ЧТО КУЧА СПАМА! Только сообщения! Я НА СВЯЗИ! Пожалуйста ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ Пишите в ЛС договоримся. Цена на комнату будет повышаться со временем. Пишите! В одной комнате нет ремонта, поэтому цена ниже. В двух комнатах надувная двухместная кровать, с наматрасником, чистое глаженное бельё, удобные антиаллергенные гречневые подушки. Отреставрированная ванная, чистый туалет и кухня. За порядком слежу!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 30 ₽
Сдается на длительный срок комната в 2-комнатной квартире. Квартира после ремонта. В соседней комнате проживает хозяйка. Рассмотрим 1 женщину.



Сдается уютная комната посуточно и по часам. на ночь с 22 до 8 утра 1500, квартира находится недалеко от центра, до Красной площади 10 минут на метро. до всех вокзалов тоже удобно доехать на метро от 10 минут. Рядом ТЦ Океания с ресторанами, кинотеатром, кафе и супермаркетами. Все в шаговой доступности. В наличии постельное белье, полотенца, тапочки, шампуньки, горячий свежезаваренный чай. Цена указана на одного гостя 1000к , при оплате сразу за месяц, залог за сутки на одного гостя 1000 к. Цена может меняться в зависимости от количества суток и гостей. За 2гостя 2000, за 3 гостя 2500. заселение после 14.00, выселение в 12.00



Удобная однокомнатная квартира около метро Боровское шоссе. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, чайник, посуда, кухонная плита, ванные принадлежности, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 4 человек. Трансфер, проживание с животными, дополнительный спальный комплект, отчётные документы - за дополнительную плату. Залог 3500 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение 3 суток. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 1000 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Цена, указанная в объявление, за 1 человека, за 1 сутки в будний день! Цена в пятницу, субботу, воскресенье, а так же в праздничные дни, составляет от !3500! до !6000! в сутки. Стоимость квартиры может быть выше, от !6500! во время проведения выставок. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Бронь не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Студия находится в пешей доступности от станции Щербинка После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. В студии есть: - Стиральная машина - Телевизор со SMART TV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Барышевский пруд - Парк Барыши - Банный комплекс "С легким паром" Условия: -Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Студия находится в 20 минутах езды от аэропорта Внуково и в пешей доступности от метро Ольховая, Коммунарка. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. В студии есть: - Стиральная машина - Телевизор со SMART TV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi В шаговой доступности много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, Сбербанк. Напротив дома автобусная остановка, с которой можно доехать за 20 мин до метро Теплый Стан, ФУД СИТИ, МЕГА Теплый стан, Ашан. Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Оплата наличными или онлайн. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Светлая и уютная комната в трёх комнатной квартире. в комнате есть все для комфортного проживания.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 35 000 ₽
СДАМ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ!! БЕЗ ЖИВОТНЫХ!! Для Вас чистая и уютная комната 17 кв.м в двухкомнатной квартире с евроремонтом с развитой инфраструктурой. В комнате вся мебель новая большой шкаф-купе, диван с ортопедическим основанием малый диван-атаманка, рабочий стол, большой шкаф-купе с зеркалом, шкаф-этажерка. Въезд во двор ограничен шлагбаумами. Вокруг дома закрытая парковка, уютный двор. В шаговой доступности парк культуры и отдыха "Воробьевы горы", МГУ им.М.В. Ломоносова, киностудия "Мосфильм" напротив дома. Очень удобная транспортная доступность. Ближайшее метро: Киевская, Минская, Парк Победы, МЦК. Отдаленность от метро 5-7 минут на общественном транспорте. Оплата электричества и воды по счетчикам.



Сдаётся однокомнатная квартира. Pядoм располoжeны кaфe и реcтoрaны, баpы, клубы, фитнec-клуб, сбeрбaнк, кинoтeатpы, музeи, пpодуктoвыe мaгaзины, аптеки . Пoсутoчная apeнда кваpтиpы включаeт cледующие удoбcтва:Coвpеменная мeбель, двуcпaльная крoвать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды. Максимальное число гостей - 4 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Заезд после 14:00 по мере готовности. Выезд до 11:00 Только по согласованию ранний заезд и поздний выезд, отчетные документы платно. Система заселения: Только личное присутствие менеджера. Дистанционно заселение производится ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ И ВНЕСЕНИЯ СТРАХОВОГО ДЕПОЗИТА. ЗАСЕЛЕНИЕ ДО 22:00! КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Шумные мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены! При заезде необходимо внести страховой депозит 2000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире)



Уютный дом со всеми удобствами . Спальных мест не много. Комфортное проживание. Выход на улицу в любое время. Заселение круглосуточно.



Здравствуйте, ВНИМАНИЕ! Перед бронированием ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь со мной для подтверждения возможности заселения. Бронирования без предварительного согласования будут отменяться. ......................................... Пожалуйста, перед бронированием расскажите о себе: # Ваше имя и цель поездки (отдых, работа, командировка и т.д.). # Мы будем рады принять чистоплотных, ответственных людей, ведущих спокойный и тихий образ жизни # Гостей из Средней Азии не принимаю. # В квартире сдается только одна комната ......................................... Условия заселения: #Только для граждан РФ #Обязательно предоставление паспорта РФ ......................................... Уютная изолированная комната в тихом районе. В квартире проживают только хозяева, что гарантирует спокойную и приватную атмосферу. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, уют и удобное расположение! # Отличная локация: 5 минут пешком до м. Шаболовская и 10 минут до м. Тульская # Рядом кафе, магазины и парки — всё под рукой! # Комната с ключом # Окна во двор — тишина и свежий воздух # Чистое постельное белье, полотенца и все необходимые удобства ......................................... Правила проживания: НЕЛЬЗЯ: - Приводить гостей - Запрещено курение в помещении и выход ночью "на перекур". - Запрещено употребление алкоголя и шум после 23:00.



Добpо пожаловать в наш хостел "Cоcеди"! Наши достоинства: безупречная чистота, низкая цена и шаговая доступность от метро! Заселяем только граждан РФ! Стоимocть пpоживaния всeгo 590 pублeй за верхнее место и 640 рублей за нижнее место в сутки. Минимальный срок проживания - 5 суток. При выкупе всей комнаты - скидки! Haши комнaты pассчитаны на 6 и 8 чeловек, чтo создaeт отличную обcтaновку для oбщения и oтдыха. Вас ждет уютная кухня с плитой, микроволновкой, двумя холодельниками, чайником и всем необходимым для приготовления пищи. Бесплатный WI-FI. Для вашего удобства у нас есть две душевые, два туалета, стиральная машина, гладильные принадлежности, сушилка, а также камеры для хранения вещей. Стирка и порошок бесплатно! Месторасположение хостела идеально: всего 7 минут пешком до метро Фонвизинская и 15 минут до МЦД Останкино. Рядом с хостелом есть магазины, а также общая парковка для вашего автомобиля. Спиртное: В нашем хостеле категорически запрещено распитие алкогольных напитков и нахождение в нём в состояние алкогольного опьянения! Заселение: Мы предоставляем возможность практически круглосуточного заселения, что делает ваши планы еще более гибкими. Перед заселением обязательно предупредите сообщением или звонком заранее! Заселяем только мужчин. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас вы найдете все, чтобы по-настоящему расслабиться после рабочего дня. Наслаждайтесь комфортом, чистотой и удобствами нашего хостела! койко место/недорогой хостел в москве/общежитие /снять комнату койко место/хостел на Фонвизинской/хостел на ВДНХ посуточно/ хостел недорого сниму посуточно / хостел на метро Фонвизинская /хостел на МЦД Останкино /хостел на метро ВДНХ на сутки /хостел дешево /хостел в центре /общежитие москва/жилье для бригад/жилье для рабочих



Всё необходимое имеется: ВАЙ-ФАЙ, ванная(полотенца),микроволновка,электрочайник, холодильник.Бронировать только после согласования с хозяином в переписке. Расположение между станциями метро "Коломенская" и "Каширская"(10-15 минут ходьбы).Рядом ОНКОЦЕНТР имени Блохина,,больница имени Юдина. Постельное белье, полотенца, душ.



Уютная комната со всем необходимым для комфортного проживания. Заселение круглосуточно,можно с животными,можно с детьми



Селим преимущественно женщин. Удобная мебель, современная бытовая техника (причем не только телевизор, кондиционер, но и микроволновая печь, электроплита, стиральная, посудомоечная машины), скоростной интернет wi-fi в квартире есть все, что нужно для спокойного и расслабленного отдыха вдали от дома. Пешком 10 мин до м. ЦСКА



теплая, светлая, чистая квартира со всеми удобствами. залог



Бpoнь мгнoвенная, г. Мocква проспeкт Купpина, дом 24к1 этаж 3/17 c лифтoм. Рядом находится мeтро Потапoвo Бунинcкaя Aллея Hовомocкoвская . Hе бepeм оплату за финальную убоpку. Pабoтaем c юp. лицами. Ближaйшиe улицы: Академика Cемёновa Aлекcaндры Монаховой Выберите даты, вносите предоплату через Авито, после фиксации предоплаты на сервисе, вам автоматически будет отправлена инструкция на бесконтактное заселение Оплата возможна перечислением на расчетный счет, кредитной картой, переводом В квартире имеется: двухспальная кровать 160на200 стиральная машинка, микроволновая печь телевизор, wi-fi холодильник, вся необходимая посуда для приготовления еды чистое постельное бельё и полотенца Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Расчётный час 12-00 дня Иные условия обсуждаются При заселении иметь паспорт и залог от 2000 руб. Не сдаётся лицам младше 21 года и в алкогольном опьянении Строго не сдаём для вечеринок! При выявлении выселение без возврата денежных средств. ======== В 20 минутах езды находится Дубровицкий лес - природный заказник областного значения в городском округе Подольск Московской области. Заказник используется как место отдыха на природе и занятия спортом. Здесь есть оборудованная лыжная трасса, извилистые пешеходные тропинки среди реликтовых деревьев, оборудованные спортивные площадки и игровые зоны для детей.Рядом находится прекрасная старинная усадьба Остафьево бывшая загородная усадьба Вяземских-Шереметевых в Москве районе Щербинка. Построена в конце ХVIII века при князе Андрее Вяземском, предположительно по проекту зодчего Ивана Старова.Квартиры посуточно Москва Москва, Москва Квартира на сутки Москва Снять квартиру в Москва посуточно суточно посуточно Москва Усадьба вошла в историю русской аэронавтики: 2 октября 1803 года на её территории приземлились Прасковья Юрьевна Гагарина — первая русская женщина, совершившая полёт на воздушном шаре, и Андре Жак Гарнерен. Остатки шара после полёта долгое время хранились в Остафьево аренда квартиры апартаменты Дубровицкий лес - природный заказник областного значения в городском округе Подольск Московской области. Заказник используется как место отдыха на природе и занятия спортом Москва Москва Москва, Москва После октября 1917 года усадьбу национализировали, но музей сохранили. Его директором и хранителем стал граф Павел Шереметев. В марте 1918 года на музей была выдана охранная грамота. 23 марта 1923 года усадьбу Остафьево признали неприкосновенным памятником садово-парковой культуры Музейно-академического значения. забронировать квартиру отдых Москва, экскурсии Москва от хозяина недорого от собственника без посредников от хозяина недорого от собственника без посредников в центре города жилье Щербинка Новая Москва Новая В 1865 году усадьба перешла сыну Петра Вяземского — Павлу, который так
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 тыс. руб. |