Эксклюзив с агентом
Продается 3-хкомн. квартира в 4-х мин. ходьбы от м.Багратионовская и Филевский Парк, на комфортном 5-ом этаже добротного 9-этажного кирпичного дома, в ней тепло зимой и прохладно летом (стены 50 см). Подъезд без посторонних запахов, влажная уборка 2р/нед, новый лифт(2023г), закрытый тамбур на две квартиры. Квартира светлая, распашонка, три окна - во двор (СЗ), верхушки деревьев парка Фили в зоне обзора; 4-ое окно (ЮВ) - в зеленый сквер на Сеславинской. Комнаты 17,4 /13,6 / 9,3, квадратная прихожая, есть кладовая, застекленный балкон. В квартире заменена э/проводка и трубы. Мебель и техника остаются.
Дом окружен деревьями, двор тихий, ухоженный. Рядом 3 парка: Фили-300м (с веревочным городком, каруселями, пляжем, детскими и спортивными площадками), детский парк Фили с аттракционами (700м), Парк Победы. Благоустроенная набережная Москва-реки 12мин. ходьбы ч/з парк. Вокруг много д/садов, школ, аптек, магазинов, несколько ТЦ. Знаменитая Гнесинка (муз.школа)-во дворе. В 400м -центр Галактика с бесплатными кружками и секциями. В 2025г открывается Международный космический центр с головным офисом Роскосмоса. Это престижная и удобная для жизни локация.
Обременений, перепланировок нет. Один взрослый собственник (основание-ДКП), полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Звоните! Квартира вторичка на улице Сеславинская в Москве.