Клубный квартал бизнес-класса AFI Рark «Bоpонцовcкий» легкий, светлый, инновационный, динамичный, с ноткой традиций и любовью к науке, искусству и современным тенденциям. Авторская концепция от бюро ADM позволила создать облик, соответствующий требованиям времени, но который при этом сохранил дух прошлого, его элегантный классический стиль. Квартира в новостройке - ЖК «AFI Park «Воронцовский» - бизнес класса
Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
«Nametkin Tower» с двухуровневым подземным паркингом, обширной инфраструктурой, общественными пространствами будет построен в районе Черемушки по адресу: ул. Намёткина, вл. 10, рядом с Битцевским лесопарком и Воронцовским парком.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7.
В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.