Перед Вами, лучшее предложение рынка недвижимости на данный момент за готовый дом , от собственника по этой реальной цене с участком!)
На 2млн. р. дешевле аналогичного дома в посёлке из-за срочности!!!)
И ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА И УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!!!!
Показы после 19 марта 2025г., звоните, пишите, с радостью отвечу на все вопросы. На фото непосредственно наша красивая улица, где расположен дом, фото самого дома просто пока других нет, будут после 19, пишите сейчас, отправлю.)
Новый, готовый, уже построенный и зарегистрированный Дом Вашей мечты в месте Вашей мечты из газоблока на фундаменте глубокая лента + УШП с тёплыми полами, на века! (Не каркасник)
С Московской пропиской 22км от МКАД (25 мин. до метро, но скоро оно будет вообще в 5км.)
(ИЖС-ПМЖ) в прекрасном, охраняемом, обжитом, красивом, уютном КП, в который не возможно не влюбиться в окружении
инфраструктуры, леса и реки, с уже подключёнными и сделанными в доме, ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями и 15квт.
Продает собственник без наценки и комиссии по этой реальной цене из-за срочности.
Подробности ниже, что входит в наше лучшее и самое уникальное предложение:
Вся чистовая отделка входит в эту стоимость и сантехника!
1)
-Современный, стильный, новый дом 2024г. постройки, (строили для себя под пристальным контролем), в стиле хай-тек-барнхаус, 2 этажа, из газобетона, общей площадью с уютными террасами 122м2, внутренней площадью 100м2, в кухне -гостиной потолки 6м. высотой и верхний свет + вторая лаундж-мини гостиная с великолепным видом в огромные панорамные окна, а так же планировка подразумевает 2 с/у и 4 спальни .
2)
-Расположен он в прекрасном, ухоженном, тихом, обжитом, камерном и экологически чистом, охраняемом посёлке на возвышенности с потрясающими закатами, в окружении леса и реки, поблизости с множеством инфраструктуры, с приличным окружением и соседями (в 500м от остановки , вдали от шумных шоссе, вредных производств и лэп), в сердце посёлка и самой Новой Москвы, по удобным шоссе Калужскому и Варшавскому, 22км.
Если Вы мечтали по доступной цене, а возможно и в ипотеку, счастливо жить в своем собственном, отдельном новом доме в прекрасном месте и не заморачиваться со строительством, которое будет гораздо дороже, то у нас предложение Вашей мечты!)
Звоните, с радостью отвечу на все вопросы (Я собственник), ищем хорошие руки, нашему прекрасному домику, вложили в него много средств и души, но сейчас нужны средства для бизнеса.)
Далее расскажу, о технических характеристиках.)
3)
-15Квт электричество и полностью сделана разводка электрики и центральные вода и канализация!
-Планировка подразумевает, внизу кухня-гостиная 23м2 с потолками в основном 6м. С/у с ванной. И 2 спальни 10 и 11м2, кладовка.
На 2эт. Лаундж зона- мини вторая гостиная, так же с/у и так же 2 уютные спальни (при желании можно объединить в одну больше 22м2.)
Звоните, пишите, возможно наш домик ждёт именно Вас.